Наверх

С баллоном на дело: в 63 регионе мужчина скрутил грабителя, требовавшего 2 млн рублей

С баллоном на дело: в 63 регионе мужчина скрутил грабителя, требовавшего 2 млн рублей
16+
Фото: 63.мвд.рф
По мнению правоохранителей, задержанный неоднократно обворовывал знакомых

По версии следствия 29-летний неоднократно судимый житель Самарской области выставил окно жилого дома в Отрадном. Забрался внутрь и распылил в лицо спящему хозяину газовый баллончик.

После чего приставил к горлу мужчины нож и начал требовать 2 миллиона рублей.

Однако, хозяин оказался сильнее грабителя. Он не только оказал сопротивление, но и сумел задержать нападавшего.

После чего вызвал «Скорую помощь» и полицию.

Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». А в отношении нападавшего избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД — задержанный может быть причастен еще к двум преступлениям. Так, он уже сбывал в ломбард похищенную золотую цепь, принадлежавшую жительнице Отрадного. А также, находясь в гостях у знакомой, украл у нее 3 тысячи рублей.
 

Служба новостей, 03.04.2019, 11:50
Тэги: Деньги, Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь03 апреля 2019, 12:11
Раздраконил только дебил )
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 12:16
:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 12:20
Прогород по вам Роскомнадзор плачет, закройте комментарии для анонимных гостей которые тут срачь разводят! Всяким сипам, колдырям и прочей нечисти, банте их!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Прогород по вам Роскомнадзор плачет, закройте комментарии для анонимных гостей которые тут срачь разводят! Всяким сипам, колдырям и прочей нечисти, банте их!
И регистрацию по номеру телефона.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Прогород по вам Роскомнадзор плачет, закройте комментарии для анонимных гостей которые тут срачь разводят! Всяким сипам, колдырям и прочей нечисти, банте их!
Утютю, какие мы нежные. Иди на сайт театра и там наслаждайся культурным и возвышенными коментами. А здесь Спарта твою мать!!!!!!!!!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Прогород по вам Роскомнадзор плачет, закройте комментарии для анонимных гостей которые тут срачь разводят! Всяким сипам, колдырям и прочей нечисти, банте их!
Так они на этих дегродах и выезжают, якобы статьи вон как комментируются и обсуждаются. Типа актуально.
А возможно сами и пишут под разными никами
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Утютю, какие мы нежные. Иди на сайт театра и там наслаждайся культурным и возвышенными коментами. А здесь Спарта твою мать!!!!!!!!!!! :-D
И за что вы меня уки минуснули? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Так они на этих дегродах и выезжают, якобы статьи вон как комментируются и обсуждаются. Типа актуально.
А возможно сами и пишут под разными никами
Надо заяву писать в Роскомнадзор и лучше не одну, эти упыри достали уже. Не хотят сами порядок наводить, будут это в принудительном порядке делать!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
И за что вы меня уки минуснули? 8-|
Потому что ты колДыра
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Так они на этих дегродах и выезжают, якобы статьи вон как комментируются и обсуждаются. Типа актуально.
А возможно сами и пишут под разными никами
Я думаю, если ПГ закрыть никто кроме прыщавые драчунов и не расстроится. Стать или спжены или гамно откровенное и модератор дегродат полный.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю, если ПГ закрыть никто кроме прыщавые драчунов и не расстроится. Стать или спжены или гамно откровенное и модератор дегродат полный.
Может договоримся и не будем дней пять на гп заходить. Пусть посмотрят сколько у них реально комментаторов. Будет один зд болезненный и про кошелек и ро центр и про все остальные ништяк и пмсать
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 12:40
Напишу сегодня в редакцию прогорода и если будут игнорить то будем жалобами Роскомнадзор заваливать.
Согласны с автором?
Рысь03 апреля 2019, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Может договоримся и не будем дней пять на гп заходить. Пусть посмотрят сколько у них реально комментаторов. Будет один зд болезненный и про кошелек и ро центр и про все остальные ништяк и пмсать
А теперь на русский переведи, пожалуйста
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 12:43
Треть российских семей оказалась без денег на обувь

Треть (35,4 процента) не имеют средств, чтобы приобретать каждому члену семьи по одной паре обуви на сезон (среди многодетных семей их больше — 40 процентов). Более половины (53 процента) не могут справиться с незапланированными тратами, такими как срочные медицинские услуги или ремонт жилья.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 12:44
Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области объявило конкурс для выбора перевозчика, который будет работать на автобусном маршруте Кошелев-Парк — стадион «Самара Арена». Его назначили на 12 апреля.

— Маршруту присвоили номер 299. На нем должны работать два автобуса малой вместимости. Курсировать они должны с 6:00 до 21:00. Интервал — 60 минут, — указали чиновники в объявлении.

Автобусы будут начинать движение из квартала Кошелев-Парк в поселке Смышляевка, проезжать через поселок Петра Дубрава (по улицам Климова, Коммунаров, Садовой), участку трассы Самара — Бугуруслан. В Самаре они будут проезжать по улице Чекистов, Ракитовскому и Волжскому шоссе, Арене 2018 и Восьмому проезду.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Утютю, какие мы нежные. Иди на сайт театра и там наслаждайся культурным и возвышенными коментами. А здесь Спарта твою мать!!!!!!!!!!! :-D
:-D:-D:-Dспсб, пржл
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю, если ПГ закрыть никто кроме прыщавые драчунов и не расстроится. Стать или спжены или гамно откровенное и модератор дегродат полный.
Прокуратуре пох до таких переписок, два раза скидывал им скриншоты
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
А теперь на русский переведи, пожалуйста
Суть ясна, что переводить то?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Прокуратуре пох до таких переписок, два раза скидывал им скриншоты
Значит надо это массово делать.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Прокуратуре пох до таких переписок, два раза скидывал им скриншоты
И не в прокуратуру а в Роскомнадзор.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 13:08
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области объявило конкурс для выбора перевозчика, который будет работать на автобусном маршруте Кошелев-Парк — стадион «Самара Арена». Его назначили на 12 апреля.

— Маршруту присвоили номер 299. На нем должны работать два автобуса малой вместимости. Курсировать они должны с 6:00 до 21:00. Интервал — 60 минут, — указали чиновники в объявлении.

Автобусы будут начинать движение из квартала Кошелев-Парк в поселке Смышляевка, проезжать через поселок Петра Дубрава (по улицам Климова, Коммунаров, Садовой), участку трассы Самара — Бугуруслан. В Самаре они будут проезжать по улице Чекистов, Ракитовскому и Волжскому шоссе, Арене 2018 и Восьмому проезду.
299, как это символично!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 13:13
Сколько стукачей то в рашке,ой не стукачей ,а ответственных граждан.Как говорится про сталинские чистки--а куда же девать 5 млн. доносов,да барабан?где ты там ,собиратель скринов?Бубен отзовись.
Согласны с автором?
Колдырь03 апреля 2019, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
И не в прокуратуру а в Роскомнадзор.
:-D
Ты им фото пиcюна своего ещё скинь, кошелёк тупорылый.
Согласны с автором?
Модератор биомусора03 апреля 2019, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Прогород по вам Роскомнадзор плачет, закройте комментарии для анонимных гостей которые тут срачь разводят! Всяким сипам, колдырям и прочей нечисти, банте их!
Б-А-А-А-Б-А-Х :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Ты им фото пиcюна своего ещё скинь, кошелёк тупорылый.
Скаль зубы пока можешь, не долго тебе осталось тут гадить.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
А теперь на русский переведи, пожалуйста
Не могу, я после стеклoмoя. Щас блевотину с футболки ототру, да гaмнo со штанов и сразу же в роскомнадзор. Со скриншотами. Я им писал уже несколько раз, там уже ждут не дождутся
Согласны с автором?
Колдырь03 апреля 2019, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Скаль зубы пока можешь, не долго тебе осталось тут гадить.
Скоро, скоро, ужо. >-(
Фонари уже готовы, осталось на верёвку накопить :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Ты в прокулатуру так же пишешь? :-D Или ты это называешь скриншотом?:-D Неудивительно, что они всякий раз тебе фyeм по губам проводят. Что с дурачка взять
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Ты в прокулатуру так же пишешь? :-D Или ты это называешь скриншотом?:-D Неудивительно, что они всякий раз тебе фyeм по губам проводят. Что с дурачка взять
Сам с собой разговариваешь троллятина.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Раздраконил только дебил )
Кто дебил?
Вор или пострадавший?
Уточни.
Согласны с автором?
Кролик03 апреля 2019, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Прогород по вам Роскомнадзор плачет, закройте комментарии для анонимных гостей которые тут срачь разводят! Всяким сипам, колдырям и прочей нечисти, банте их!
Сюда заходят преимущественно ради комментариев. Если вам что-то неприятно читать, можно же это пролистать, не так ли?
Согласны с автором?
Кролик03 апреля 2019, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
И не в прокуратуру а в Роскомнадзор.
Мелко плаваешь - сразу президенту РФ пиши :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 17:33
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Мелко плаваешь - сразу президенту РФ пиши :-D
А можно на тебя написать, на гомосека всея Руси:-D
Согласны с автором?
Кролик03 апреля 2019, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
А можно на тебя написать, на гомосека всея Руси:-D
А ещё можно тебе огрызок отрезать - всё равно не работает :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 18:32
В ответ на комментарий пользователя Кролик
А ещё можно тебе огрызок отрезать - всё равно не работает :-D
А ты пробовал его в деле что-ли? А ты не гомосек случаем ?%-8:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 19:06
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Кролик03 апреля 2019, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
А ты пробовал его в деле что-ли? А ты не гомосек случаем ?%-8:-D
Ой, да я уверен. У вас, писак, и секс-то раз в месяц. Только и можете, что хреном своим трясти ходить, умничать и себя не знай как завышать. А на деле импотенты!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 21:38
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Ой, да я уверен. У вас, писак, и секс-то раз в месяц. Только и можете, что хреном своим трясти ходить, умничать и себя не знай как завышать. А на деле импотенты!
На тебя у меня конечно не встанет я же не гoмосек как ты:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 04:29
В ответ на комментарий пользователя Кролик
А ещё можно тебе огрызок отрезать - всё равно не работает :-D
а еще можно половой грязной тряпкой тебе по морде надовать
тупой бабе, которая пишет от имени геев :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 16:15
Продаю на Красной Глинке , 5 квартал ,1комн квартиру-студию 18 кв.м. первый этаж девятиэтажки ,дом чистый благоустроенный . Отдельный вход , все удобства свои -туалет , раковина , можно поставить душевую кабине , холодная и горячая вода, хорошая транспортная развязка, напротив дома школа , начат ремонт-уложена половая керамическая плитка в виде ламината 20 на 60 см под светлый дуб ,. новые обои ,сантехника , установлено пластиковое окно . заменены провода , светильники , электросчётчик,цена всего 555 т руб , можно использовать для хостела или коммерции , помещение переведено в неж фонд. на почту Raps475@mail.ru,
Согласны с автором?