Наверх

На трассе М-5 в Самарской области сдуло тентованный прицеп внедорожника

На трассе М-5 в Самарской области сдуло тентованный прицеп внедорожника
16+
Фото: ktv-ray.ru
Региональные автомобилисты предупреждают коллег о сильном боковом ветре на М-5 и призывают к осторожности

На трассе под Сызранью в Самарской области боковым ветром сдуло тентованный прицеп внедорожника. Машина шла по крайней правой полосе, и прицеп перевернуло в сторону обочины.

Сообщений о пострадавших нет.

Как сообщает ресурс ktv-ray.ru — сильный боковой ветер на М-5 может преподнести еще немало неприятных сюрпризов. В особой зоне риска, по мнению ресурса, находятся фуры с прицепами.

Служба новостей, 03.04.2019, 16:30
Тэги: ДТП, Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Абориген03 апреля 2019, 17:03
Вот вам и тёплая ранняя весна! :/
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 апреля 2019, 17:36
Я думаю Федор Конюхов это фэйк так же как и Гагарин;-) и Папанин со всеми своими Челюскинцами;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Саложoпая скотина, прекрати ткт хрюкать!!!
Согласны с автором?
Старый ворчун03 апреля 2019, 17:53
Надо уволить логистика. Почему прицеп шёл пустым? Был бы загружен, не сдуло бы
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю Федор Конюхов это фэйк так же как и Гагарин;-) и Папанин со всеми своими Челюскинцами;-)
Есть чем думать, придурок?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 19:05
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
А раньше как было, чтобы похудеть?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Есть чем думать, придурок?
Тебе сказали же затнись саложопый.
Согласны с автором?
Инструктор04 апреля 2019, 08:29