Наверх

Новокуйбышевский ЖК «Кленовый» стал лучшим проектом типового жилья по версии RS–AwaRds

Новокуйбышевский ЖК «Кленовый» стал лучшим проектом типового жилья по версии  RS–AwaRds
16+
Фото: vk.com/nvkbofficial
Состоялось вручение первой независимой премии в сфере строительства и недвижимости RS – AwaRds-2018

Как сообщают городские власти — в номинации «Золотой стандарт» статус лучшего проекта типового жилья получил новокуйбышевский жилой комплекс «Кленовый».  Его построил МРСК «Базис».

К слову, в номинации было представлено восемнадцать новостроек, введенных в эксплуатацию в 2017-2018 годах.

Служба новостей, 03.04.2019, 20:29
Тэги: Бизнес, Строительство, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 апреля 2019, 20:45
Лучщий жилищный проект всех времён и народов - это Кошелев-проект.
И не надо ля ля. >-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттуда03 апреля 2019, 20:45
А как же КК? 8-|п
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 20:45
А Кошелев где? Где наш Кошелев??? >-(>-((?)
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 20:49
Мы на свои кровные квартиры купили.
Удобства в доме. Свой котёл.
Трезвая опрятная молодёжь.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 апреля 2019, 20:50
Не покупайте жильё в высотных домах потому что они в случае землетрясения все посыпятсяB-|
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Мы на свои кровные квартиры купили.
Удобства в доме. Свой котёл.
Трезвая опрятная молодёжь.
Имеются достопримечательности, ввиде фонтана и свой танк Т-34.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Не покупайте жильё в высотных домах потому что они в случае землетрясения все посыпятсяB-|
А что можете сказать по поводу трёхэтажных высоток в КеКе ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Имеются достопримечательности, ввиде фонтана и свой танк Т-34.
Библиотека ещё была.
Местные аборигены уходят от ответа по поводу её исчезновения и мямлят, как обычно, что то невразумительное, глупо улыбаясь.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Лучщий жилищный проект всех времён и народов - это Кошелев-проект.
И не надо ля ля. >-(
Такое по всей России!На фоне других поселков Кошелев еще очень неплохо выглядит!Не от хорошей жизни люди там жилье покупают,просто больше ни на что ни хватает!
Есть и еще хуже.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Не покупайте жильё в высотных домах потому что они в случае землетрясения все посыпятсяB-|
Владимир, Вы игнорировали вопрос.
Вы уже помастурбировали ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Такое по всей России!На фоне других поселков Кошелев еще очень неплохо выглядит!Не от хорошей жизни люди там жилье покупают,просто больше ни на что ни хватает!
Есть и еще хуже.
[***]
Мдаа, кошелев по сравнению с этим реально элитный район.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 01:57
В ответ на комментарий пользователя
Владимир, Вы игнорировали вопрос.
Вы уже помастурбировали ? B-|
не мешайте ему он в процесе :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 07:06
Какое уродство, это шутка?
Согласны с автором?
За Родину!04 апреля 2019, 10:39
На фото типичная вафля, мля, видимо в Новокуе что то покурили...
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 13:18
Справа на фото виден угол серо-синего дома - это местный элитный дом с двухуровневыми квартирами. Слева от фото стоит еще один элитный дом-свечка из красного кирпича. На месте Кленового раньше были двухэтажные бараки. Это непонятное чудище с окнами разных размеров и дверями в 60 см шириной является лишь начальным этапом застройки этого квартала. Такие же дома по проекту будут строить и дальше на месте оставшихся двухэтажек, одну из них видно на фото с левом нижнем углу. Жители двух элитных домой, упоминавшихся выше, теперь негодуют: раньше по соседству жило несколько семей гопоты и алкашей в бараках, а теперь аж целый муравейник странных личностей.
Согласны с автором?