Наверх

В Самарской области порыв ветра «уронил» дерево на припаркованную «Приору»

В Самарской области порыв ветра «уронил» дерево на припаркованную «Приору»
16+
Фото: vk.com/patrul_tlt
Жители ближайшего района шутят, что готовы с бензопилами отправиться на сбор валежника

Разгул стихии в Тольятти повалил сразу несколько деревьев.

Судя по фотографиям, размещенным в паблике vk.com/patrul_tlt, особо «досталось» тольяттинскому бульвару Ленина.

Один из стволов рухнул на припаркованную «Приору».

Между тем, местные жители не теряют оптимизм, и шутят на тему сбора валежника прямо в городе.

- Куда это вы выезжаете с бензопилами, это не валежник вам! За вами тоже выезжают уже!, - предупреждает один из комментаторов.

- Валяется - значит валежник, - ставит точку в вопросе его оппонент.

Служба новостей, 04.04.2019, 10:49
Тэги: Природа, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина04 апреля 2019, 11:02
Хорошо что у нас такого не было !
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 11:06
Значит тот, кто возле танка валяется, тоже валежник? :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 11:19
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Значит тот, кто возле танка валяется, тоже валежник? :-D
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо что у нас такого не было !
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 11:28
Мдаааа... Раньше на ПГ более эффективно боролись с рекламой и спамерами ;-)
Согласны с автором?
горожанин04 апреля 2019, 17:47
продаю приору, не бита, не крашена......
Согласны с автором?