Наверх

В Самарской области трезвый водитель «Нивы» снес пассажирский автобус

В Самарской области трезвый водитель «Нивы» снес пассажирский автобус
16+
Фото: 63.мвд.рф
Пострадал сам водитель «тольяттинского джипа» - он направлен на амбулаторное лечение

ДТП с участием пассажирского автобуса произошло в Кинельском районе Самарской области.

Как поясняют в пресс-службе регионального ГУ МВД — водитель автомобиля «Лада 212140» со стажем вождения семь лет, двигался по трассе «Самара-Бугуруслан» со стороны регионального центра.

По предварительной версии в пути следования водитель допустил наезд на стоявший пассажирский автобус «Хундай».

Травмы получил водитель «Нивы». Он направлен на амбулаторное лечение.

В момент столкновения водитель находился в трезвом состоянии.

Служба новостей, 04.04.2019, 11:50
Тэги: ДТП, Общественный транспорт, ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 апреля 2019, 11:58
Судя по заголовку, водитель был трезвый и опрятный.:-D
Согласны с автором?
Добрый Ээх04 апреля 2019, 11:59
Трезвый и опрятный водитель "Нивы" хотели написать?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 12:04
35,4% семей в стране, по данным Росстата,​ не могут позволить себе купить две пары подходящей по сезону обуви каждому из членов семьи, передает корреспондент РБК.
Вспомнил стишок по этому поводу:
"Люди женятся, ипутся, а нам не во что обуться...":-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Добрый Ээх04 апреля 2019, 12:05
Очень интересно, почему автобус стоял во 2 ряду трассы??!!!Трезв ли был водитель, поставив так автобус и не выставив знак аварийной остановки.
Согласны с автором?
Рысь04 апреля 2019, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Очень интересно, почему автобус стоял во 2 ряду трассы??!!!Трезв ли был водитель, поставив так автобус и не выставив знак аварийной остановки.
Может быть, налево поворачивал
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 12:09
успешник не успел похвалится перед деревенскими домочадцами как он успешен
Согласны с автором?
Мальвина04 апреля 2019, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Может быть, налево поворачивал
Кому изменила ? Хоть знаешь :-D
Согласны с автором?
Наблюдатель04 апреля 2019, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
успешник не успел похвалится перед деревенскими домочадцами как он успешен
:-D:-D:-D Что общего между кошельком и кроликом?
Они молодые и успешные, они добились всего сами, им все завидуют. Кошельки мечтали жить в сусеках, а кролик у престарелого гаишника вместо собаки ;-)
Согласны с автором?
Мальвина04 апреля 2019, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D Что общего между кошельком и кроликом?
Они молодые и успешные, они добились всего сами, им все завидуют. Кошельки мечтали жить в сусеках, а кролик у престарелого гаишника вместо собаки ;-)
:-D а тебе то что ? Никто не усыновил
Согласны с автором?
Рысь04 апреля 2019, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Кому изменила ? Хоть знаешь :-D
Это я его прокляла за то, что все загадил. Обиделся несчастненький.
Согласны с автором?
Наблюдатель04 апреля 2019, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
ЛУЧШЕ ВЗДЕРНУТЬСЯ ЧЕМ ТАК ЖИТЬ %-8

Да это не твоё дело. Надо будет и в ошейнике ходить буду. Ему всё можно ибо я ему принадлежу и он меня всем обеспечивает
У меня и была цель найти парня постарше и жить у него как питомец :-) Опять же я своего добился :-)
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
ЛУЧШЕ ВЗДЕРНУТЬСЯ ЧЕМ ТАК ЖИТЬ %-8

Да это не твоё дело. Надо будет и в ошейнике ходить буду. Ему всё можно ибо я ему принадлежу и он меня всем обеспечивает
У меня и была цель найти парня постарше и жить у него как питомец :-) Опять же я своего добился :-)
Так иди и вздёрнись, я не против :-D А меня всё устраивает :-P Желчь твоя мне не помеха, с кошельков на меня что ли переключился? :-D
Согласны с автором?
Колдырь04 апреля 2019, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
ЛУЧШЕ ВЗДЕРНУТЬСЯ ЧЕМ ТАК ЖИТЬ %-8

Да это не твоё дело. Надо будет и в ошейнике ходить буду. Ему всё можно ибо я ему принадлежу и он меня всем обеспечивает
У меня и была цель найти парня постарше и жить у него как питомец :-) Опять же я своего добился :-)
Да живи, мне не жалко. Просто зачем это здесь выпячивать всё? Это же не эротический сайт. Например я же не говорю здесь про жену. А ты свою инвалидность душевную выставляешь напоказ, нашёл чем гордиться.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Да живи, мне не жалко. Просто зачем это здесь выпячивать всё? Это же не эротический сайт. Например я же не говорю здесь про жену. А ты свою инвалидность душевную выставляешь напоказ, нашёл чем гордиться.
:-D:-D:-D Еще один педозащитник. Он вам тут родной что ли :-D:-D:-D Это слова малолетней шaлaвы которая продалась мусару. КАК??? КАК можно так опуститься чтобы плять сказать Я ХОТЕЛ ЖИТЬ КАК ПИТОМЕЦ. эта вещица еще возбухает что то в ответ >-(
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 12:45
Рысь и стрелка один персонаж!!!!!
Согласны с автором?
Колдырь04 апреля 2019, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D Еще один педозащитник. Он вам тут родной что ли :-D:-D:-D Это слова малолетней шaлaвы которая продалась мусару. КАК??? КАК можно так опуститься чтобы плять сказать Я ХОТЕЛ ЖИТЬ КАК ПИТОМЕЦ. эта вещица еще возбухает что то в ответ >-(
Я не защитник. Ну такой он уродился, убить его чтоли теперь?
Согласны с автором?
Добрый Ээх04 апреля 2019, 13:07
Я, может быть, тоже чья-то вещь и дома в ошейнике раком стою, но зачем выносить на общественный сайт свою личную жизнь?!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Я, может быть, тоже чья-то вещь и дома в ошейнике раком стою, но зачем выносить на общественный сайт свою личную жизнь?!
Не путай ТЕПЛОЕ с МЯГКИМ. Это ваши игрульки с женой. А тут я говорю что человек - хотя он уже не человек - отказался от своих ПРАВ и СВОБОД, его можно купить, продать, подарить. У меня с юрфаком это в голове не умещаеться.
Согласны с автором?
Колдырь04 апреля 2019, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Таки что сделать то теперь?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Я, может быть, тоже чья-то вещь и дома в ошейнике раком стою, но зачем выносить на общественный сайт свою личную жизнь?!
И всем доказывать что это нормально он мечтал таким стать! Просто быть игрушкой. Под статью их даже не подведешь, живность подтвердит что все добровольно
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D Еще один педозащитник. Он вам тут родной что ли :-D:-D:-D Это слова малолетней шaлaвы которая продалась мусару. КАК??? КАК можно так опуститься чтобы плять сказать Я ХОТЕЛ ЖИТЬ КАК ПИТОМЕЦ. эта вещица еще возбухает что то в ответ >-(
Очень просто. Вот представляешь я не сижу и не думаю о политике мировой и с детства был умным, знал чего хочу. Меня устраивает такой вариант, я к этому осознанно шёл. Да, я допустил некоторые ошибки и потерял несколько лет, не всё сразу получилось по плану. Зато ситуация стабилизировалась и в итоге я всё получил. Завидуй :-)
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Ахахаха, ладно, пусть по твоему будет. Я кто там? Питомец, собачка, омежка, нечеловек? Кто ещё? :-D Это мой образ жизни, я его не пропагандирую, напротив, то, через что я прошёл, даже тебе такого не пожелаю. Однако, это моё решение и я не жалюсь тут никому. Ты юрист говоришь? Объясни, пожалуйста, каким постановлением ограничено моё право на пользование интернетом :-)
Согласны с автором?
Добрый Ээх04 апреля 2019, 13:34
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Очень просто. Вот представляешь я не сижу и не думаю о политике мировой и с детства был умным, знал чего хочу. Меня устраивает такой вариант, я к этому осознанно шёл. Да, я допустил некоторые ошибки и потерял несколько лет, не всё сразу получилось по плану. Зато ситуация стабилизировалась и в итоге я всё получил. Завидуй :-)
Брат, мы с тобой имеем много общего, но я оставляю личное за дверью квартиры. А ты зря так открываешься.
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Брат, мы с тобой имеем много общего, но я оставляю личное за дверью квартиры. А ты зря так открываешься.
Прикольно :-) Ну я и не хотел особо распространяться, само получилось, вопросы, насмешки. Грубить начали. Если хочешь, можем в приватном чате пообщаться @saa_2019 (моя телега). Интресно было бы твоё мнение услышать :-) Всё-таки есть здесь адекватные люди
Согласны с автором?
Мальвина04 апреля 2019, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Он врёт 8'-(
Согласны с автором?
Мальвина04 апреля 2019, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Это я его прокляла за то, что все загадил. Обиделся несчастненький.
А это не поможет . Он так себя проявляется , чтобы помнилиии
Согласны с автором?
Мальвина04 апреля 2019, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Это я его прокляла за то, что все загадил. Обиделся несчастненький.
Это Шнублик , а вы купились . Эх и дурачки %-8
Согласны с автором?
Стрелка04 апреля 2019, 14:25
снёс:-) Снесла курочка яичко.. А Нива разродилась автобусом8-|
Уж написали бы "Нива ухайдокалась об автобус"..
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 15:16