Наверх

Приехавший на «заработки» в Самару житель региона, 200 часов потрудится на благо общества

Приехавший на «заработки» в Самару житель региона, 200 часов потрудится на благо общества
16+
Фото: "РКС-Самара"
Мужчина воровал, разбивал и сдавал в пункт приема металла крышки самарских люков

Специфический способ заработать на жизнь придумал житель одного из сел Красноармейского района Самарской области.

Он воровал крышки люков. Сколько всего он их утащил и сдал — история умалчивает. Но только у компании «РКС-Самара» он похитил четыре.

В результате злоумышленник был пойман и передан в суд.

Как поясняет пресс-служба «РКС-Самара» - штрафовать его суд не счел нужным, так как «гость» нигде официально не работал.

Поэтому было принято решение — 200 часов обязательных работ на благо города.

Служба новостей, 04.04.2019, 13:32
Тэги: Суд, Деньги, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь04 апреля 2019, 13:43
Красноармейского района? Не знаю, не знаю....
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 13:44
РКС Самара , эт самарский водоканал, который Вексельберг при помощи Азарова , отжал у Самары. Азарову и Вексельбергу, за это никто ниче не предьявил, за чеж мужичку 200 часов ?
Согласны с автором?
Колдырь04 апреля 2019, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
РКС Самара , эт самарский водоканал, который Вексельберг при помощи Азарова , отжал у Самары. Азарову и Вексельбергу, за это никто ниче не предьявил, за чеж мужичку 200 часов ?
Надо мужичка наградить, подарить холодильник Розенлев финский и бесплатную путёвку.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 13:47
Ладно хоть не посадили мушчину!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Надо мужичка наградить, подарить холодильник Розенлев финский и бесплатную путёвку.
Привет КалДырь, ты накой сегодня все ветки загадил, сявка доммолодежинская ?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 13:51
Нужно люки производить из железобетона!!!:-D
Согласны с автором?
Колдырь04 апреля 2019, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Привет КалДырь, ты накой сегодня все ветки загадил, сявка доммолодежинская ?
Здравствуй, пидopжанин, ничего я не загадил, шлюxa несогласная ))
Согласны с автором?
Мальвина04 апреля 2019, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуй, пидopжанин, ничего я не загадил, шлюxa несогласная ))
А кто ?)))
Согласны с автором?
Добрый Ээх04 апреля 2019, 14:00
Отправить его пожить в ысторическое село на 15 суток! Чтобы он нюхнул жизни сипы староокраинского, сразу домой запросится :-D
Согласны с автором?
Мальвина04 апреля 2019, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
А остальные ?
Согласны с автором?
Колдырь04 апреля 2019, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Ба-бах!
Сезон взорванных пуканов :-D
Согласны с автором?
Мальвина04 апреля 2019, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Ба-бах!
Сезон взорванных пуканов :-D
Это Дымок делает:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Привет КалДырь, ты накой сегодня все ветки загадил, сявка доммолодежинская ?
Хрюша, корм в корыте кончился?>:>
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот и от Ляшко петушок подтянулся:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот и от Ляшко петушок подтянулся:-D
Слыш, КалДырь, че кремлеботы теперь тролить не в состоянии, засирать ветки теперь решили.?
Согласны с автором?
Колдырь04 апреля 2019, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Да-да, конечно..... Как ты сегодня уныло и однообразно хрюкаешь, аж спать захотелось. Пойду за пивком.
Согласны с автором?
Мальвина04 апреля 2019, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Может хватит тогда ?:-D все всё узнали о себе :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 15:45