Наверх

«Чо-то жрут...»: жители Самарской области сняли прилетевших на протоку белых лебедей

"Чо-то жрут...": жители Самарской области сняли прилетевших на протоку белых лебедей
16+
Фото: Скриншот
Двенадцать грациозных пернатых резвятся на водоеме за заводом, не обращая внимания на перепады температуры

Двенадцать лебедей неожиданно «прибыли» на протоку около сызранского  завода «Сельмаш».

Видео с белыми красавцами разместил ресурс  ktv-ray.ru со ссылкой на местного жителя.

- Чо-то жрут, короче, - восторженно комментирует происходящее автор видео.

Служба новостей, 05.04.2019, 16:00
Тэги: Красота, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 апреля 2019, 16:20
Сейчас пожрут и помрут
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 16:22
Туда уже кошельки на электричке выехали.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Туда уже кошельки на электричке выехали.
.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 16:42
"Что-то жрут"! И это, типа, восторженная реакция на лебедей. Вашу ж ....! Оксюморон.
Согласны с автором?
Добрый Ээх05 апреля 2019, 16:44
Какое поразительное сходство пейзажей Сызрани и Праги. И лебеди те же 8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина05 апреля 2019, 16:47
Вот это запись ,, чего то жрут короче ,, :-D лебеди с курса сбились летите южнее ....
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 16:54
Наташа Ростова и поручик Ржевский стоят на берегу озера.
-Ах,поручик,посмотрите какие прекрасные лебеди!А Вы бы хотели быть как лебедь?
-Это что,голым задом в холодную воду?Нет,уж!:-D
Согласны с автором?
Кролик05 апреля 2019, 18:30
«Чо-то жрут, короче...»: жители Самарской области сняли слетевшихся на просрочку кошелевцев :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас пожрут и помрут
Нее. Сейчас они пожрут и посрут, прям в воду.
Согласны с автором?
Маша05 апреля 2019, 19:25
Города России 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Миша05 апреля 2019, 20:13
Эх, культуры в словах нет. Не жрут, а клюют. Они же живые существа! Кушать им тоже надо.
Согласны с автором?
Кролик05 апреля 2019, 20:46