Наверх

В Самарской области задержан подозреваемый в убийстве гражданина другого государства

В Самарской области задержан подозреваемый в убийстве гражданина другого государства
16+
Адрес возможного убийцы был установлен в течение суток

Информация от правоохранителей одной из соседних республик поступила в дежурную часть Тольятти.

В сообщении говорилось, что на территории Автозаводского района находится местный житель, подозреваемый в убийстве гражданина соседней республики.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД — адрес возможного пребывания подозреваемого был установлен в течение суток.

30-летний мужчина был задержан на улице Свердлова в Тольятти.

Сейчас устанавливаются все детали произошедшего.

Служба новостей, 05.04.2019, 17:30
Тэги: Смерть, Полиция, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 апреля 2019, 17:44
Этих с соседних республик к нам никто не звал.так что пофигу.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 17:45
Можно уточнить, где конкретно проживает этот "местный житель"? В Тольятти или где-то ещё?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 апреля 2019, 17:53
Если бы люди не бухали то им бы было очень скучно и они скорее всего умерли все от зелёной тоскиB-|
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Если бы люди не бухали то им бы было очень скучно и они скорее всего умерли все от зелёной тоскиB-|
Не умничай глупомордый
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 апреля 2019, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Не умничай глупомордый
У меня нормальное лицо хватит обзыватся;-)гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
У меня нормальное лицо хватит обзыватся;-)гы гы гы
Такое епало как у тебя, лицом назвать язык не повернется. гыгыгыгыгыг
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 апреля 2019, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Такое епало как у тебя, лицом назвать язык не повернется. гыгыгыгыгыг
А у вас язык переворачивается:-Dгы гы гы гы :-Dвы типа Колобок что ли:-Dгы гы гы?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Можно уточнить, где конкретно проживает этот "местный житель"? В Тольятти или где-то ещё?
Где-то ещё:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Где-то ещё:-D
Теперь ЭТО так называется? :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Этих с соседних республик к нам никто не звал.так что пофигу.
Да и вообще оправдать. Как аукнется так и откликнется.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 22:39
Я правильно прочитал?
Задержан "гражданина" другого государства?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2019, 10:12
обосать
Согласны с автором?