Наверх

В Самарской области выставлен на продажу исторический памятник за 1,2 миллиона долларов

В Самарской области выставлен на продажу исторический памятник за 1,2 миллиона долларов
16+
Фото: соцсети
Старинное здание можно приобрести на сайте объявлений «Авито» всего за 80 миллионов рублей

В Сызрани продают продается дом фабриканта Белоусова, который является памятником истории и культуры регионального значения второй половины XIX века. В конце марта на «Авито» появилось объявление о продаже особняка на улице Советской.

Продавец планирует передать новому владельцу двухэтажный исторический памятник за 80 миллионов рублей. Площадью здания 885 квадратных метров, дом находится на участке в семь соток.
В позапрошлом веке в особняке находился дом с магазином фабриканта, сейчас в нем располагаются офис банка, кафе и несколько магазинов.
 

Вероника Близнюк BLIZNUK2019, 06.04.2019, 16:24
Тэги: Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 апреля 2019, 17:00
продают продается
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2019, 17:17
ничего скоро Сипа свой сортир разместит за 8 миллионов! щелястый столетний сортир в Ысторическом центре!
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2019, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
ничего скоро Сипа свой сортир разместит за 8 миллионов! щелястый столетний сортир в Ысторическом центре!
Завидуй молча, сипа финютинский - за твой сусек и 900 тыр не дадут :-P
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2019, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Завидуй молча, сипа финютинский - за твой сусек и 900 тыр не дадут :-P
так Сипа как раз ты! сиди в вонючем сортире в убогих трущебах и строчи про кошельков! невидимый борец с КК !
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2019, 18:31
Все знают, что сипа живёт на финютина 67, откликается на Диму и долбится под хвост
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2019, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
так Сипа как раз ты! сиди в вонючем сортире в убогих трущебах и строчи про кошельков! невидимый борец с КК !
Да чего с вами бороться, клоуны? Жизнь вас и так уже поборола :-P
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2019, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
так Сипа как раз ты! сиди в вонючем сортире в убогих трущебах и строчи про кошельков! невидимый борец с КК !
А ты пидрипа чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2019, 19:49
Сипа вы [***]
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2019, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Сипа вы [***]
Че сказать-то хотел?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2019, 20:05
Ни один дурак этот памятник не купит. Эт кем надо быть, чтоб преобрести недвижимость с такими обременениями. Не перепрофилировать его ,не перестроить. А если приспичит ,че нибудь вышеизложенное с ним совершить, устанешь листать- откатывать чинушкам.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 01:42
Вы eщe плaтuте за ТB? Tpuколор дурит нaс! Вот как - [***]
Согласны с автором?
Хлеб площадь07 апреля 2019, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Ни один дурак этот памятник не купит. Эт кем надо быть, чтоб преобрести недвижимость с такими обременениями. Не перепрофилировать его ,не перестроить. А если приспичит ,че нибудь вышеизложенное с ним совершить, устанешь листать- откатывать чинушкам.
Как так один другому продаёт не свое. Я вот цирк продаю пойдёт. Как так кто.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 08:48
Помнится мы поочереди таранили в зад одну тетку с исторической окраины, она еще говорила, что у нее сынок в щелястом сортире любит сидеть. Мы на спине ей надпись сделали "кошелев". Вот он сейчас бомбит, наверное, от этой надписи...
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
ничего скоро Сипа свой сортир разместит за 8 миллионов! щелястый столетний сортир в Ысторическом центре!
У вас не откатились руки [***]
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
продают продается
Видел как афтёр подписывается?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 16:06
Продаю на Красной Глинке , 5 квартал ,1комн квартиру-студию 18 кв.м. первый этаж девятиэтажки ,дом чистый благоустроенный . Отдельный вход , все удобства свои -туалет , раковина , можно поставить душевую кабине , холодная и горячая вода, хорошая транспортная развязка, напротив дома школа , начат ремонт-уложена половая керамическая плитка в виде ламината 20 на 60 см под светлый дуб ,. новые обои ,сантехника , установлено пластиковое окно . заменены провода , светильники , электросчётчик,цена всего 555 т руб , можно использовать для хостела или коммерции , помещение переведено в неж фонд. на почту Raps475@mail.ru,
Согласны с автором?