Наверх

Жди меня: в Самарской области вот уже 15 лет разыскивают пропавшего без вести мужчину

Жди меня: в Самарской области вот уже 15 лет разыскивают пропавшего без вести мужчину
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Мужчина ушел из дома много лет назад, но родственники до сих пор надеяться увидеть его живым и невредимым

В Самарской области полиция разыскивает пропавшего 15 лет назад Андрея Истратова. Мужчина проживал в городе Сызрань. 1 января он вышел из дома и по сей день его родственники ждут его возвращения. Сейчас Андрею 46 лет.

Родственники предполагают, что выглядит он сейчас моложе своих лет, скорее всего, на 40-45 лет. Андрей худощавого телосложения, у него карие глаза и прямые темные волосы. Также родственники пропавшего уточняют, что у мужчины бледное лицо.

Сотрудники полиции обращаются ко всем, кто знает, где может находиться данный гражданин, с просьбой позвонить по телефонам 8(8464) 35-58-36,  35-50-00,  33-38-66 или 020.

Информация о поисках Андрея Истратова разлетелась по всему интернету, однако на данный момент какой-либо полезной информации не появилось. Одним из основных вопросов горожан является: «Почему поиски возобновили спустя 15 лет?».

Анастасия Молчанова , 07.04.2019, 17:38
Тэги: Мужчины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 апреля 2019, 17:45
Очень хочется как то приманить Пименова и сдать на опыты.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 17:45
Жбан, сделаешь мне миньет? 50 рублей дам
Согласны с автором?
Маша07 апреля 2019, 17:45
Города России 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 17:46
А то не знают, где искать надо.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Жбан, сделаешь мне миньет? 50 рублей дам
Сын спрашивает у матери: «Мама, а что такое минет?»
Мать, покраснев: «Ну, это, когда в рот берут…»
Отец: «Дура, не берут, а дают! Мужика ведь растим!»
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Очень хочется как то приманить Пименова и сдать на опыты.
И ему подобных дегродов
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
И ему подобных дегродов
К которым СДМ приходит:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 04:32
[***]
Согласны с автором?
Кролик08 апреля 2019, 05:12
В ответ на комментарий пользователя
Сын спрашивает у матери: «Мама, а что такое минет?»
Мать, покраснев: «Ну, это, когда в рот берут…»
Отец: «Дура, не берут, а дают! Мужика ведь растим!»
вотне факт уже ))0
Согласны с автором?
КИЛЛЕР08 апреля 2019, 06:33
В ответ на комментарий пользователя
Жбан, сделаешь мне миньет? 50 рублей дам
Жбан мне бесплатно делает
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
А то не знают, где искать надо.
дЫК НУ ПОВЕДАЙ,ХДЕ ИСКАТЬ ТО(?)
Ну а так то,на исчезновение чела,влияет ох как много факторов,начиная с того,что все [***]
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 16:17
Продаю на Красной Глинке , 5 квартал ,1комн квартиру-студию 18 кв.м. первый этаж девятиэтажки ,дом чистый благоустроенный . Отдельный вход , все удобства свои -туалет , раковина , можно поставить душевую кабине , холодная и горячая вода, хорошая транспортная развязка, напротив дома школа , начат ремонт-уложена половая керамическая плитка в виде ламината 20 на 60 см под светлый дуб ,. новые обои ,сантехника , установлено пластиковое окно . заменены провода , светильники , электросчётчик,цена всего 555 т руб , можно использовать для хостела или коммерции , помещение переведено в неж фонд. на почту Raps475@mail.ru,
Согласны с автором?