Наверх

Уже неделю в 63 регионе ищут без вести пропавшую женщину в коричневой искусственной шубе

Уже неделю в 63 регионе ищут без вести пропавшую женщину в коричневой искусственной шубе
16+
Фото: 63.мвд.рф
Последний раз близкие общались с ней 1 апреля, с тех пор ее местонахождение неизвестно

В Самарской области разыскивается Наталья Николаевна Устинова 1982 года рождения.

Проживает она в Сызрани, но родилась в селе Елховка Самарской области.

На вид Наталье Николаевне 35-40 лет, полного телосложения, глаза карие, волосы русые, прямые до плеч, рост 160 см, размер обуви 38-39.

В момент пропажи она была одета в коричневую шубу из искусственного меха, коричневые сапоги и белую вязаную шапку.

Региональные правоохранители просят всех, кто располагает информацией о местонахождении Натальи Устиновой, сообщить ее по телефонам 8(8464) 35-58-36, 8-929-706-15-55 или 020 (102 с мобильных федеральных операторов сотовой связи).

Служба новостей, 08.04.2019, 10:14
Тэги: Происшествия, Женщины, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КИЛБУНШ08 апреля 2019, 10:29
В суботу я купил Велосипед своей мечты и целый день катался на нем до ночи;-) в принципе я счастлив но теперь я хочу надувную лодку и спальный мешок производства Беларусской ССР;-)гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 10:30
На козырьке подъезда смотрели?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 10:32
Ой, чует мое сердце, занесла не нелёгкая в тот самый район8'-(
Согласны с автором?
КИЛБУНШ08 апреля 2019, 10:32
Ещё я хочу что бы у Одной Женщины зажила ножкаB-|
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 10:33
Я БЫ ВДУЛ!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Я БЫ ВДУЛ!!!
Оттудова?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Ещё я хочу что бы у Одной Женщины зажила ножкаB-|
А зачем ты её сломал?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
На козырьке подъезда смотрели?
В гетто козырьков нет.
Согласны с автором?
Козырьки08 апреля 2019, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
В гетто козырьков нет.
Мы везде есть!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Я БЫ ВДУЛ!!!
потом придётся ей натуральную шубу покупать
Согласны с автором?
Оттуда08 апреля 2019, 10:52
Люблю тебя, горжусь тобой,
О мой какашный стекломой!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
На козырьке подъезда смотрели?
Да уж, и смех и грех?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 12:39
Весной в шубе?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Весной в шубе?
Да, что в этом такого. Не все живут так богато, как ты.

Доля российских домохозяйств, которые не имеют возможности:

оплачивать жизненно необходимые (важнейшие) лекарственные препараты — 11%;
справиться с неожиданными тратами (расходы на срочный ремонт жилья или замену предметов длительного пользования, срочные медицинские услуги и так далее) — 52,9%;
заменить пришедшую в негодность самую простую мебель — 53,1%;
покупать членам семьи новую одежду по мере износа — 11,2%;
покупать каждому члену семьи две пары удобной и подходящей по сезону обуви (по одной на каждый сезон) — 35,4%;
позволить питание из мяса, птицы или рыбы (или равноценную вегетарианскую пищу) раз в 2 дня — 10,1%;
[***] приглашать гостей на семейное торжество (день рождения, Новый год и пр.) — 25,3%;
каждый год одну неделю отпуска проводить вне дома (включая проведенное время во втором жилье, у родственников, у друзей) — 49,1%;
не имеющие возможности осуществлять ничего из перечисленного — 1,8%.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 20:28
так то она на новый год пропала идиоты!!!
Сотрудниками полиции разыскивается без вести пропавшая Устинова Наталья Николаевна. Женщина пропала без вести 1 января прошлого года.
Сотрудниками МУ МВД России «Сызранское» разыскивается Устинова Наталья Николаевна, 14.03.1982 года рождения, уроженка села Елховка Самарской области, проживающая по адресу город Сызрань, улица Аэродромная 31, которая 01.01.2018 пропала без вести.
Приметы: на 35-40 лет, рост 160 см, полного телосложения, глаза карие, волосы русые прямые до плеч, размер обуви 38-39.
Особые приметы: на одном из боков туловища ожог округлой формы диаметром около 10 см.
Была одета: шапка вязаная бело-серого цвета, шуба из искусственного меха коричневого цвета, сапоги коричневого цвета.
Сотрудники полиции обращаются ко всем, кто имеет сведения о разыскиваемой или о ее местонахождении с просьбой сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам 8(8464) 35-58-36, 8-929-706-15-55 или 020 (102 с мобильных федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер. Конфиденциальность гарантирована.
Согласны с автором?