Наверх

Да будет свет: Новокуйбышевску выделены дополнительные деньги

Да будет свет: Новокуйбышевску выделены дополнительные деньги
16+
Субсидия в несколько миллионов рублей получена городом за победу в конкурсе благоустройства

Новокуйбышевск получит субсидию 3,5 млн рублей. Деньги будут направлены на организацию уличного освещения в Гранном и на территории города.

Решение принято депутатами Новокуйбышевской гордумы в соответствии с наказами избирателей.

Получить дополнительное финансирование городу удалось за счет победы в конкурсе «Самое благоустроенное муниципальное образование по итогам 2017 года».

Служба новостей, 08.04.2019, 12:30
Тэги: ЖКХ, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КИЛБУНШ08 апреля 2019, 12:41
Свет это хорошо но его не должно быть столько сколько есть в Жопаре ибо свет в ночное время не совсем благоприятно влияет на секреторную выработеу эпифизом мелатонинаB-|
Согласны с автором?
Оттуда08 апреля 2019, 13:32
У нас хоть пару лампочек повесьте!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
У нас хоть пару лампочек повесьте!
Зачем? Вы и в темноте мимо рта не пронесёте
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттуда08 апреля 2019, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Зачем? Вы и в темноте мимо рта не пронесёте
Разливать не видно.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Разливать не видно.
Да я не об этом :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Разливать не видно.
А зачем вообще разливать? Пустили пятюню по кругу - и всё
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
А зачем вообще разливать? Пустили пятюню по кругу - и всё
Пятюню по кругу?8-| Вот ты затейник:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Да я не об этом :-D
:-D :-D :-D
Согласны с автором?
Маша09 апреля 2019, 13:23
Города России 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?