Наверх

Напечатал пять тысяч на принтере: в 63 регионе задержаны подозреваемые в сбыте фальшивок

Напечатал пять тысяч на принтере: в 63 регионе задержаны подозреваемые в сбыте фальшивок
16+
Фото: 63.мвд.рф
Фальшивую пятитысячную купюру «вычислил» администратор одного из тольяттинских магазинов, «снимая» выручку. Он и вызвал полицейских

Правоохранители отправили банкноту на экспертизу. Оказалось, купюра была изготовлена самодельным способом: ее напечатали на принтере и имитировали средства индивидуальной защиты.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД - возбуждено уголовное дело.

В ходе расследования полицейские, изъяв записи видеонаблюдения, установили личности двух мужчин, возможно, причастных к сбыту фальшивой купюры. Был также установлен автомобиль, на котором они передвигались.

Злоумышленники были задержаны. В ходе досмотра у них были изъяты еще три купюры номиналом 5 тысяч рублей.

Один из подозреваемых — житель Тольятти, другой самарец. Оба уже привлекались к уголовной ответственности.

Служба новостей, 08.04.2019, 13:00
Тэги: Происшествия, Полиция, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Из под танка08 апреля 2019, 13:15
А чё так можно было? А мы так срисовать пытаемся. 8-|
Согласны с автором?
КИЛБУНШ08 апреля 2019, 13:16
Пойман только диллер а того кто пол милллиарда ввез никогда не поймаютB-|
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 13:21
Впендюрить недостачу кривоглазой кассирше в зарплату!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Впендюрить недостачу кривоглазой кассирше в зарплату!!!
А мужиков, которых задержали, отпустить с миром:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 13:28
Откуда у кошельков принтер?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жбан08 апреля 2019, 13:29
явный кошелевский след! это дело рук петушар и вафлеров Киллера и Кролика
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у кошельков принтер?
В Тольятти это произошло, какие кошельки, им туда добраться не на что.
Согласны с автором?
Тольяттенец08 апреля 2019, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
В Тольятти это произошло, какие кошельки, им туда добраться не на что.
На перекладных у некоторых всё же получается.8'-(
Согласны с автором?
КИЛБУНШ08 апреля 2019, 13:36
Вопрос а ВСЕ остальные деньги разве не Фальшивые8-*я имею ввиду рублевый эквивалент;-)если как известно что все банкоматы взяты в аренду......;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у кошельков принтер?
В Меге сперли:-D
Согласны с автором?
Жбан08 апреля 2019, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
В Меге сперли:-D
да не в Меге а в Кошелев банке - банк купил петушару Кролика, а пока его в дупло дуплили Киллер спер принтер
Согласны с автором?
Колдырь08 апреля 2019, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
да не в Меге а в Кошелев банке - банк купил петушару Кролика, а пока его в дупло дуплили Киллер спер принтер
Элементарно, Ватсон! :-D
Согласны с автором?
Колдырь08 апреля 2019, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у кошельков принтер?
Откуда у кошельков 5 тысяч?
Согласны с автором?
Юный Кошелевец08 апреля 2019, 15:31
Продам квартиру в Крутых Ключах. Кому нужно - пишите сюда. Тут хорошо - не слушайте никого! Живут довольные молодые успешные люди.
Согласны с автором?
Юный Кошелевец08 апреля 2019, 15:33
Посмотрите, как тут здорово! Завистники вы все. Нету своего угла, вот и злитесь.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрите, как тут здорово! Завистники вы все. Нету своего угла, вот и злитесь.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у кошельков 5 тысяч?
Котёл продали
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у кошельков 5 тысяч?
Кредит взяли в быстроденьгах по ворованному паспорту. Там все на одно лицо, особенно по утрам
Согласны с автором?
Кролик08 апреля 2019, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
да не в Меге а в Кошелев банке - банк купил петушару Кролика, а пока его в дупло дуплили Киллер спер принтер
Ты прямо маэстро сочинять байки :-D
Я думал у тебя только два слова в словарном запасе :-D
Ух ты, видимо дали учебник за 1 класс почитать :-D Эволюционируешь :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Кредит взяли в быстроденьгах по ворованному паспорту. Там все на одно лицо, особенно по утрам
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Продам квартиру в Крутых Ключах. Кому нужно - пишите сюда. Тут хорошо - не слушайте никого! Живут довольные молодые успешные люди.
Такие?
Согласны с автором?
Жбан09 апреля 2019, 08:46