Наверх

Появилось видео пожара на территории Новокуйбышевского завода масел и присадок

Появилось видео пожара на территории Новокуйбышевского завода масел и присадок
16+
Фото: ГУ МЧС по Самарской области
С огнем боролись 76 пожарных при помощи 24 единиц техники. Представители завода уверяют, что вреда экологии не нанесено

Сегодня, 8 апреля, в Новокуйбышевске произошел пожар. Возгорание произошло на территории Новокуйбышевского завода масел и присадок, что располагается по улице Осипенко.

- Вызов на пульт дежурного поступил в 10:27. По прибытию первых подразделений было установлено, что горение произошло в цехе с гудроном на подающем насосе. Площадь пожара составила 80 квадратных метров, -  сообщил начальник ГУ МЧС по Самарской области Олег Бойко.

Пожару был присвоен повышенный ранг сложности. К счастью, огнеборцы быстро и слаженно справились с пламенем. И в 10:45 пожар был локализован. Еще спустя час сотрудники МЧС объявили о полной ликвидации возгорания.

С огнем боролись 76 человек при помощи 24 единиц техники. Как рассказали представители НЗМП, пострадавших нет, технологический процесс не нарушен. Также сообщается, что угроза экологии отсутствует и сейчас ведется постоянный мониторинг.

Однако местные жители сильно взволнованы. «Что-то слишком часто в Новокуйбышевске стали гореть заводы. Да и не совсем вериться, что вреда экологии не нанесено. Возможно, от нас что-то скрывают».

Причина возгорания устанавливается.


 

Анастасия Молчанова , 08.04.2019, 13:23
Тэги: Пожар, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудовец08 апреля 2019, 13:31
Склад готовый продукции не пострадал?????????
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 13:33
Где эти "иные" спички берут?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Где эти "иные" спички берут?
Матушка твоя приносит.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Где эти "иные" спички берут?
им надо карманы позашивать а будут спички в руках таскать - сдавать в спецприемник>-(
Согласны с автором?
КИЛБУНШ08 апреля 2019, 13:48
Мальчик умри=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
им надо карманы позашивать а будут спички в руках таскать - сдавать в спецприемник>-(
В дуплах прятать станут
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
В дуплах прятать станут
Да, в твоём я думаю без проблем горелку заныкаем.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 13:55
Интересно, а на этом заводе незамерзайку делают? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Мальчик умри=-D
Успокойся. Как человек ты уже умер.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Где эти "иные" спички берут?
Ты о чём придурок?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Ты о чём придурок?
8-|8-|8-|
Согласны с автором?
КИЛБУНШ08 апреля 2019, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Успокойся. Как человек ты уже умер.
:-P
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 15:24
Не удивительно. Стимулов работать нормально - нет. Да и общая не компетентность сотрудников оптимизма не добавляет.
Согласны с автором?