Наверх

В Новокуйбышевске из окна многоэтажки выпал мужчина в резиновых сапогах

В Новокуйбышевске из окна многоэтажки выпал мужчина в резиновых сапогах
16+
Фото: АиФ
От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия

Ужасающее происшествие произошло сегодня утром, 8 апреля, в Новокуйбышевске. Там около одного из девятиэтажных домов по улице Свердлова был обнаружен труп мужчины. Как рассказал «PRO Городу» источник близкий к ситуации, предположительно, мужчина упал с высоты.

- Если учесть, что тело и лицо погибшего фактически не обезображены, не считая кровавых потеков. Скорее всего, он упал с небольшой высоты, явно не с последних этажей. Что странно, погибший был одет в трико и майку. А на ногах почему-то были зеленые резиновые сапоги. На вид ему лет 40-50, - рассказывает собственный источник.

Сейчас по факту гибели мужчины сотрудниками следственных органов проводится проверка.

 

Анастасия Молчанова , 08.04.2019, 16:16
Тэги: Происшествия, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 апреля 2019, 16:20
Сапоги целы?
Согласны с автором?
КИЛБУНШ08 апреля 2019, 16:31
Скоро очень скоро будет Велооткрытие 27 апреля я могу себе позволить выпить пять капель за победу Велосипедизма на земле;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 16:36
Анастасия — мастер заголовка
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Горожанин08 апреля 2019, 16:40
Амат
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Скоро очень скоро будет Велооткрытие 27 апреля я могу себе позволить выпить пять капель за победу Велосипедизма на земле;-)
Тебе нужно выпить пять капель от шизофренизма так то ....
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Сапоги целы?
Да. Донашивай недоносок.:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 16:58
А вот у нас в Кошелеве такого быть не может!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 16:58
Кошельков в гости пригласил, а они хозяина в окно выкинули:-(
Согласны с автором?
КИЛБУНШ08 апреля 2019, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Тебе нужно выпить пять капель от шизофренизма так то ....
Зачем;-)что бы вам стало легче:-Dгы гы гы?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 17:26
Резиновые сапоги -это улика.
Узнав,нафига трупу сапоги,можно без труда найти убийцу.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Сапоги целы?
Вы оттуда? B-|
Согласны с автором?
Кролик08 апреля 2019, 17:33
Если сапоги не слетели должен был жив остаться :-D
Тут давеча горе-эксперт отписывал, что смерть человека определяют "разулся он или нет" :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 17:34
Теперь ждите кто квартирку захапает.
Согласны с автором?
горожанин08 апреля 2019, 18:11
Как всегда , сам в хлам но сапоги / калоши / целые .
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 18:16
Стою на асфальте я в лыжи обутый, толь лыжи не едут, толь я звезданутый.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Стою на асфальте я в лыжи обутый, толь лыжи не едут, толь я звезданутый.
Лежу на асфальте в сапоги я обутый, толь мёртвый немного, а толь переобутый.
Согласны с автором?
Анастасия08 апреля 2019, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Анастасия — мастер заголовка
И не только!!!:-P
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 19:14
Думаю, что здесь всё дело в зелёных резиновых сапогах!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 20:56
Что не ясно, пошел выносить мусор, но перепутал двери. В сапогах, потому что лужи.
Согласны с автором?
Старый ворчун08 апреля 2019, 22:45
Эх вы, сыщики! Ниоткуда он не падал. Обул сапоги, чтобы электропровода срезать, но напряжение оказалось выше сапог. Поэтому и травм нет
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 02:42
Над Линой Сторожевой потешались, теперь взялись за очередного. Какой мерзкий народец живёт в Самаре.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 07:28
В ответ на комментарий пользователя
Скоро очень скоро будет Велооткрытие 27 апреля я могу себе позволить выпить пять капель за победу Велосипедизма на земле;-)
И закрытие рыбалки класс
Согласны с автором?
Ку кУ09 апреля 2019, 12:08
Может это был кот в сапогах?
Согласны с автором?