Наверх

В Самарской области мужчина зверски убил свою подругу, а потом вонзил нож себе в живот

В Самарской области мужчина зверски убил свою подругу, а потом вонзил нож себе в живот
16+
Фото: предоставлено собственным источником
«PRO Город» выяснил подробности жестокого убийства молодой женщины в Новокуйбышевске

Зверское убийство произошло в ночь на 7 апреля в Новокуйбышевске. В одной из квартир дома №14 по улице Егорова была убита 37-летняя местная жительница Наталья. Скончалась женщина от ножевого ранения.

Жильцы дома со страхом в глазах вспоминают ту жуткую ночь. «Всю ночь не спали, женщина так сильно кричала, плакала, но мы и подумать не могли, что ссора между мужчиной и женщиной закончится убийством», - говорят соседи.

Действительно, в квартире, где произошло убийство, в ту ночь находились лишь двое. Наталья и ее 44-летний знакомый. Есть повод предположить, что квартира была съемной, поскольку оба участника драмы прописаны по другим адресам. В доме на Егорова пара распивала алкоголь. Но в какой-то момент между ними разгорелся конфликт, и мужчина схватился за нож и вонзил женщине в область селезенки. Как развивались дальше события, устанавливают сотрудники следственных органов. Известно лишь, что женщина от полученной травмы скончалась.

Подозреваемый, чтобы избежать уголовной ответственности, нанес себе ножевое ранение в брюшную полость. Хотел ли он покончить с собой, или сделал он это для инсценировки самозащиты, пока не известно. Но явно, что ни то, ни другое у него не получилось. Мужчина был спасен медиками.

Как сообщает собственный источник порталу «PRO Город», Наталья оказывала сопротивление своему убийце – это заметно по ногтям умершей.

- Когда мы вошли в квартиру, где произошло преступление, увидели много крови. Обнаженный труп женщины лежал на кровати (следователи забрали одежду на экспертизу). Простынь была вся в крови. Сама же девушка лежала на спине, руки были раскинуты. Знаете, в позе распятия. Судя по ногтям женщины, она пыталась оказать сопротивление своему убийце, - рассказывает источник близкий к ситуации. – Это была уже глубокая ночь. На месте преступления уже были родственники погибшей – ее сестра с сожителем. Сестра находилась в шоковом состоянии, плакала, мужчина пытался привести ее в чувства, успокаивал. Кстати, в коридоре на полу был также большой кровавый след и на выходе из квартиры (в предбаннике).

В пресс-службе СУ СК РФ по Самарской области рассказали, что по данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. К слову, мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности. Он был судим за кражу и незаконный оборот наркотических средств.

Расследование уголовного дела продолжается. Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Анастасия Молчанова , 09.04.2019, 11:03
Тэги: Криминал, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 апреля 2019, 11:26
По 105.. и под подпиской?? Может потому что он в больнице?
Согласны с автором?
Стрелка09 апреля 2019, 11:34
мои глоза..
Девушка, она же женщина..
Мужчина успокаивал сестру.. КСТАТИ, на выходе был также кровавый след.. К чему КСТАТИ???
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 11:35
Ромео и Джульетта.
Продолжение...в Новокуе.
Уху ел.
Согласны с автором?
НИКА09 апреля 2019, 11:37
Кошмарная история! Соболезнования родственникам, несчастной женщине - добрая память. Девчонки, будьте разборчивее в выборе партнёров. Сохраните себе жизнь и родных пожалейте!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 12:06
"поскольку оба участника драмы прописаны по другим адресам."

Прописаны на Финютина, а что они делали в ЭНСКЕ, на гастроли приезжали?>:>
Согласны с автором?
кристина09 апреля 2019, 12:15
а мне нравится кролик.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
"поскольку оба участника драмы прописаны по другим адресам."

Прописаны на Финютина, а что они делали в ЭНСКЕ, на гастроли приезжали?>:>
Откуда у кошельков деньги на съёмную хату? B-|
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 12:17
Ну тут все понятно. Она ему предложила обзавестись собственным жильём, вступить в ипотеку и переехать в элитный район. Мотив ясен.
Согласны с автором?
Жбан09 апреля 2019, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
а мне нравится кролик.
А мне нравится петушара Киллер
Согласны с автором?
Рысь09 апреля 2019, 12:34
Соседи тоже твари оказались
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 апреля 2019, 12:36
ВИКТОР ЦОЙ ЖИВ;-)!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Соседи тоже твари оказались
Один раз мужик отреагировал на скандал у соседей - муж по пьяни бил жену. В результате драки у мужа перелом и ушибы. Утром парочка похмеляется, мирится и пишет заявку на соседа. Итог - у парня судимость за тяжкие телесные.
Согласны с автором?
Рысь09 апреля 2019, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Один раз мужик отреагировал на скандал у соседей - муж по пьяни бил жену. В результате драки у мужа перелом и ушибы. Утром парочка похмеляется, мирится и пишет заявку на соседа. Итог - у парня судимость за тяжкие телесные.
А ментов вызвать? Такой вариант вообще не рассматривается? В конце то концов пусть отрабатывают свою з/п, защищают покой граждан.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 06:34