Наверх

Новокуйбышевцы отстаивают право отцов на обязательные тесты ДНК при рождении ребенка

Новокуйбышевцы отстаивают право отцов на обязательные тесты ДНК при рождении ребенка
16+
Фото: rjazan.medcentr-endomedlab.ru
Правда, пока анонимно и на уровне опроса общественного мнения

- Слышал про случай, что мужчина всю жизнь воспитывал троих сыновей, в старости узнал, что не от него. Повесился, - приводит жуткий пример анонимный автор поста в городском паблике vk.com/pdsl_nsk.

По мнению автора, он неоднократно сталкивался с ситуацией, когда женщина не в курсе — кто отец ребенка или беременеет не от мужа, но ее подобные «мелочи» не смущают.

Мол, не тот отец, кто родил, а тот отец, кто воспитал.

Подобная жизненная позиция возмущает автора поста, по мнению которого, женщина с низкой социальной ответственностью не имеет права решать подобные вопросы.

- А вы хотели бы не своих внуков воспитывать, а незнамо чьих, а свой род прекратить? - задает вопрос жителям города автор.

Мнения по этому поводу в комментариях разделились.

- Ради чего такой закон? Какие цели преследуются - не понятно. Увеличить количество разводов или что? - задает вопросы в ответ один из комментаторов.

- Забавная затея, - считает другой.

А одна из дам категорически не поддержала идею.

- Бред полный. Особенно про прекращение рода. Фамилия-то дальше живет. А чистота крови - это такая эфемерная фигня, что слов нет, - уверена она. 

Служба новостей, 09.04.2019, 12:40
Тэги: Семья, Новокуйбышевск, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 апреля 2019, 13:01
,, эфемерная фигня,, - это местный бомбящий петух
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 апреля 2019, 13:02
Эй ты как твои дела;-)?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 апреля 2019, 13:09
Как же мне хоршо то;-)гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Как же мне хоршо то;-)гы гы гы
Закладку в клумбе нашёл штоль?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 13:14
надо просто баб пороть почаще и никакие тесты днк не нужны тогдаB-|
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 13:17
на руси раньше таких баб кирпичами забивали:-D
да и сейчас во всем мире тоже кроме америки европы и россии
Согласны с автором?
Мальвина09 апреля 2019, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
надо просто баб пороть почаще и никакие тесты днк не нужны тогдаB-|
Надо после родов сразу всем делать и вручать сразу
Вы 99.9 отец или 0.1%-
Согласны с автором?
Мальвина09 апреля 2019, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
надо просто баб пороть почаще и никакие тесты днк не нужны тогдаB-|
Ты свою ещё не забил ?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Ты свою ещё не забил ?
Ты автобабца?
Согласны с автором?
Мальвина09 апреля 2019, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Ты автобабца?
Незнаю такое слово :-(
Согласны с автором?
Стрелка09 апреля 2019, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Надо после родов сразу всем делать и вручать сразу
Вы 99.9 отец или 0.1%-
нут так 0,1% - всё равно отец получается? Частично;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Ты свою ещё не забил ?
У меня её нет, я - гей
Согласны с автором?
Рысь09 апреля 2019, 13:53
Прикольная идея. Добавить к анализам, которые в роддоме делают, генетический тест на отцовство и материнство. Так и детей меньше в роддомах путать будут.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 14:08
Пра-ально. Трахаешь,тут,трахаешь ,понимаешь,жену. Свою.
Стараешься,трудишься. А из роддома -раз и негритенка принесут.
Без экспертизы тут никак нельзя...Кругом одно жулье.
Согласны с автором?
Стрелка09 апреля 2019, 14:16
что за блин??>-( Как Рыси хочу ответить - так который раз уже "сайт закрыт, время истекло"
Рысь, ты меня забанила штоле?8-|
Согласны с автором?
Оттудова09 апреля 2019, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
что за блин??>-( Как Рыси хочу ответить - так который раз уже "сайт закрыт, время истекло"
Рысь, ты меня забанила штоле?8-|
Это происки кошельков.
Согласны с автором?
Стрелка09 апреля 2019, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Это происки кошельков.
вам смешно, а я щас 5-й раз попыталась ей ответить - опять "доступ закрыт"%-8
Согласны с автором?
Стрелка09 апреля 2019, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Пра-ально. Трахаешь,тут,трахаешь ,понимаешь,жену. Свою.
Стараешься,трудишься. А из роддома -раз и негритенка принесут.
Без экспертизы тут никак нельзя...Кругом одно жулье.
а может, у вас в роду прадед какой из негритёнков был? Генетика - такая загадочная наука..
Согласны с автором?
Мальвина09 апреля 2019, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
У меня её нет, я - гей
А здесь заче.м ?
Согласны с автором?
Мальвина09 апреля 2019, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Прикольная идея. Добавить к анализам, которые в роддоме делают, генетический тест на отцовство и материнство. Так и детей меньше в роддомах путать будут.
Зачем тогда рожать , если все на вранье
Согласны с автором?
Мальвина09 апреля 2019, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
вам смешно, а я щас 5-й раз попыталась ей ответить - опять "доступ закрыт"%-8
Ничего подобного .
Согласны с автором?
Рысь09 апреля 2019, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
что за блин??>-( Как Рыси хочу ответить - так который раз уже "сайт закрыт, время истекло"
Рысь, ты меня забанила штоле?8-|
У меня то же самое. Уже и с мобильного комменты писала. Сейчас вот так приходится. Что-то сегодня с сайтом, похоже
Согласны с автором?
Рысь09 апреля 2019, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Зачем тогда рожать , если все на вранье
Не знаю. Я от мужа не гуляю. Рожала, соответственно, знала от кого. Но генетики всегда всем при прохожлении тестов на отцовство советуют сдавать сразу и тест на материнство.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 14:47
В ответ на комментарий пользователя Рысь
Не знаю. Я от мужа не гуляю. Рожала, соответственно, знала от кого. Но генетики всегда всем при прохожлении тестов на отцовство советуют сдавать сразу и тест на материнство.
тут то уж хоть не ври - от мужа не гуляла;-)
или страшная такая как крокодилиха?8-|
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 14:49
В ответ на комментарий пользователя Рысь
Не знаю. Я от мужа не гуляю. Рожала, соответственно, знала от кого. Но генетики всегда всем при прохожлении тестов на отцовство советуют сдавать сразу и тест на материнство.
Естественно. К примеру в Ситилаб тест днк, на установление отцовства стоит 12000 рупий . на материнство думаю столько же. В итоге гешефт от такой услуги, для лаборатории в два раза выше.
Согласны с автором?
Рысь09 апреля 2019, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
тут то уж хоть не ври - от мужа не гуляла;-)
или страшная такая как крокодилиха?8-|
Страшная. Очень страшная. Или ты не в курсе, что страшнее кошки зверя нет?
Согласны с автором?
Рысь09 апреля 2019, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Естественно. К примеру в Ситилаб тест днк, на установление отцовства стоит 12000 рупий . на материнство думаю столько же. В итоге гешефт от такой услуги, для лаборатории в два раза выше.
Лучше отдать эти 12 тыр, чем потом всю жизнь мучиться
Согласны с автором?
Мальвина09 апреля 2019, 17:54
В ответ на комментарий пользователя Рысь
У меня то же самое. Уже и с мобильного комменты писала. Сейчас вот так приходится. Что-то сегодня с сайтом, похоже
У меня родственники мужья с ума сошли . Женам весь мозг проели , беременным , что дети не ихи .И что ?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 18:30
Тест однозначно. И если не отец: багажник, лес, лопата.
Согласны с автором?