Наверх

В 63 регионе водитель с 24-летним стажем скончался после двойного столкновения на трассе

В 63 регионе водитель с 24-летним стажем скончался после двойного столкновения на трассе
16+
Фото: 63.мвд.рф
Смертельное ДТП произошло на автодороге М-5 «Урал» недалеко от Тольятти

Водитель «Лады Гранты», 42 лет, двигался по трассе М-5 «Урал» от улицы Громовой в Тольятти в направлении Поволжского шоссе.

В какой-то момент он не справился с управлением и влетел в в дорожное ограждение.

Однако, автомобиль не остановился, продолжил движение и столкнулся со встречным автомобилем «ГАЗ». Им управлял мужчина 1969 года рождения, имеющий стаж вождения 31 год.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД — водитель «Гранты» скончался от полученных травм до приезда «Скорой помощи».

Оба водителя находились в трезвом состоянии.

Служба новостей, 09.04.2019, 13:00
Тэги: ДТП, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина09 апреля 2019, 13:10
Как жалко то .8'-(
Согласны с автором?
правдоруб09 апреля 2019, 13:11
эх
ни за что ведь погиб
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 апреля 2019, 13:13
Хочу осуществить свою давнюю мечту это напоить змей живущих около лысой горы тёплым молочком ;-)
Согласны с автором?
Мальвина09 апреля 2019, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Хочу осуществить свою давнюю мечту это напоить змей живущих около лысой горы тёплым молочком ;-)
Шикаардоз
Согласны с автором?
Оттудова09 апреля 2019, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Хочу осуществить свою давнюю мечту это напоить змей живущих около лысой горы тёплым молочком ;-)
Сделай доброе дело, напои нас стекломоем, а то весь барак сегодня сушняк мучит8'-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Рысь09 апреля 2019, 13:35
Ужас, конечно. сейчас еще время такое - весна. Скорости уже летние, а колеса еще зимние. Дорогу держат ... условно.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Ужас, конечно. сейчас еще время такое - весна. Скорости уже летние, а колеса еще зимние. Дорогу держат ... условно.
Дурь ты тут распространяешь!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Ужас, конечно. сейчас еще время такое - весна. Скорости уже летние, а колеса еще зимние. Дорогу держат ... условно.
Условно
Согласны с автором?
Рысь09 апреля 2019, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Дурь ты тут распространяешь!
А ты, видимо, из тех, кто и летом на шипах ездит.
Согласны с автором?
Жуй аккуратный водитель09 апреля 2019, 14:06
Ещё один доказавший, что фильм 'Форсаж' относится к жанру фантастика.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 14:42