Наверх

«Открой Рот»: отбор на конкурс с таким интригующим названием состоится в Новокуйбышевске

"Открой Рот": отбор на конкурс с таким интригующим названием состоится в Новокуйбышевске
16+
Фото: doma-luchhe.mediasole.ru
Победитель сможет представить город на финальной конференции в Поволжье

Сезон конкурса «Открой Рот» 2018-2019 проходит более, чем в двухстах городах России.

В Новокуйбышевске отбор состоится 11 апреля в 18:00 в Центральной библиотеке им. Пушкина.

Немаловажная деталь, конкурс «Открой Рот» - это Чемпионат по чтению вслух на русском языке.

Служба новостей, 09.04.2019, 15:20
Тэги: Культура, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК09 апреля 2019, 15:33
Через два с половиной часа я открою рот и съем доширак с двумя тефтельками а потом буду лежать в банке на раскладушке и слушать эхо москвы;-)гы гы гы
Согласны с автором?
кристина09 апреля 2019, 15:33
жжет дорогая редакция! заголовок - песня!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:39
Разминай бублик – конкурс по приседаниям на бутылку
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 15:55
Название и впрямь интригующее. Ну кто что подумал =-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Через два с половиной часа я открою рот и съем доширак с двумя тефтельками а потом буду лежать в банке на раскладушке и слушать эхо москвы;-)гы гы гы
Не забудьте сходить на прием к психиатру
Согласны с автором?
Кoлдыpь09 апреля 2019, 15:59
Точно в новокуйбышевске?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 16:35
Лаурятом конкурса «Открой Рот» станет пидрипа. У него пилорама от дальнобоев на М5 совсем не закрывается.:-D
Согласны с автором?
Koлдыpь09 апреля 2019, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Лаурятом конкурса «Открой Рот» станет пидрипа. У него пилорама от дальнобоев на М5 совсем не закрывается.:-D
Вне конкуренции :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 17:03
Спорим, что победит бомбящий петух!
Согласны с автором?
Счетовод09 апреля 2019, 17:12
Следующий конкурс - "закрой глаза". А в финале - совмещенный из этих двух названий :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 20:02
Глубокая глотка?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 23:22
Конкурс- возьми вафлю в свой рот.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 11:19
Если у конкурса название "открой рот", то что же нужно сделать, чтобы его выиграть?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 10:02