Наверх

Коллективу самарской областной больницы им. Середавина представлен новый и.о. главврача

Коллективу самарской областной больницы им. Середавина представлен новый и.о. главврача
16+
Фото: sokb.ru
Им стал «главврач» самарского этапа ЧМ-2018 Армен Бенян

Нового исполняющего обязанности главного врача клинической больницы им. Середавина Армена Беняна представил министр здравоохранения Самарской области Михаил Ратманов.

Армен Бенян до этого заведовал хирургическим торакальным отделением областной больницы.

Как сообщает пресс-служба регионального минздрава — он доктор медицинских наук, член Европейского торакального и Европейского респираторного обществ.

К слову, под руководством Армена Беняна в прошлом году на ЧМ-2018 самарская команда медиков стала одной из лучших в России.

По какой причине покинул пост предыдущий главврач Дмитрий Купцов — пресс-служба не уточняет.

Но Михаил Ратманов поблагодарил его за хорошую, ответственную работу и вручил Благодарность министра здравоохранения региона.

Дмитрий Купцов проработал в больнице 26 лет, 8 из них в качестве главного врача. Именно при нем больница получила имя его учителя Владимира Диамидовича Середавина.

Служба новостей, 10.04.2019, 10:56
Тэги: Здоровье, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 апреля 2019, 11:21
Кошелек, сбежавший с Нагорной, ты где?
Согласны с автором?
Бомбящий10 апреля 2019, 11:24
Здесь 8-|
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Кошелек, сбежавший с Нагорной, ты где?
Я ЗДЕЕЕЕЕСЬЬЬЬ ЗДЕЕЕСЬЬЬ
Согласны с автором?
Мальвина10 апреля 2019, 11:31
Вы что все ветки за@ираете ? Дайте нормально пописать .:-(
Согласны с автором?
Изя10 апреля 2019, 12:31
Шаурмисты на страже вашего здоровья :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 14:10
Интересно. А в Армении ставят русских главарачами?
Согласны с автором?
Гость10 апреля 2019, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Вам какая разница, кто вас вылечит или жизнь спасёт?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 15:06
Аветисян своих людей ставит.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Вы что все ветки за@ираете ? Дайте нормально пописать .:-(
Пописай
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Вам какая разница, кто вас вылечит или жизнь спасёт?
Разница в цене. Кавказцы будут лечить дорого местных и бесплатно своих.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 20:10
ну а чо. министр русский, ну руководил в чуркестании, вот и прет своих на злачные места. они ему денюжку башлять будут, а он глазки свои закрывать на их выходки! он уже и в минздрав чуречков понагнал....
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 21:54