Наверх

В Самарской области пьяный вор тащил чужое авто на «галстуке» навстречу майору полиции

В Самарской области пьяный вор тащил чужое авто на «галстуке» навстречу майору полиции
16+
Фото: news.yandex.ru
Правоохранитель обратил внимание на то, что буксируемый автомобиль виляет, а за рулем у него никого нет

Почти комичный инцидент произошел в Богатовском районе Самарской области.

Возвращаясь ночью с работы майор полиции Александр Калинин заметил автомобиль, который на тросе тащил ВАЗовскую «легковушку».

Майор обратил внимание на тот факт, что «легковушка» виляла, а за рулем у нее никого не было.

Полицейский последовал за автокараваном. В какой-то момент водитель притормозил на «перекур». Вышел из салона и встретился с представителем власти.

Внятно ответить на вопросы он затруднился.

От мужчины исходил стойкий запах спиртного, - детализирует пресс-служба регионального ГУ МВД.

Мужчина был задержан и доставлен в дежурную часть. Автовором оказался ранее не судимый 37-летний местный житель. Вину он признал полностью и раскаялся.

Похищенный автомобиль был в тот же день доставлен владельцу.

Служба новостей, 11.04.2019, 12:00
Тэги: Полиция, Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 апреля 2019, 13:19
Причем тут галстук?
Согласны с автором?
Стрелка11 апреля 2019, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Причем тут галстук?
видимо, буксировочный трос был завязан как галстук?8-*
Согласны с автором?
Колдырь11 апреля 2019, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Причем тут галстук?
И на фотке кошелёк какой-то %-8
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
И на фотке кошелёк какой-то %-8
Нет не кошелёк, Кролик в любимой позиции:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Причем тут галстук?
Трос прожжёные водилы галстуком кличут.=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Причем тут галстук?
Автобабиха штоль? Когда буксируют а/м на тросу, есть такое выражение,, тащить на галстуке"
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Автобабиха штоль? Когда буксируют а/м на тросу, есть такое выражение,, тащить на галстуке"
А почему именно галстук?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
А почему именно галстук?
Точно автобабиха. Решила мне мозг вынести! Не знаю я почему так говорят!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Точно автобабиха. Решила мне мозг вынести! Не знаю я почему так говорят!!!
:-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Точно автобабиха. Решила мне мозг вынести! Не знаю я почему так говорят!!!
А что сразу орать то, ну не знаешь и не знаешь!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 16:31
синь да срань:-(
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
А почему именно галстук?
Ну для вас тогда на чулке.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 18:12
Интересно можно ли так буксировать без водителя на тросу, авто же уйдет или в кювет или на встречку ?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 18:29