Наверх

Фура с посылками для тольяттинцев перевернулась под Сызранью

Фура с посылками для тольяттинцев перевернулась под Сызранью
16+
Фото: ktv-ray.ru
По трассе М-5 разлетелись коробки с ноутбуками и мониторами

На 886 километре трассы М-5 перевернулась фура Mercedes, перевозившая посылки.

По информации ресурса ktv-ray.ru не исключено, что большегруз подрезал неопознанный легковой автомобиль.

Из-за чего фура вильнула и, перевернувшись, скатилась в кювет. Посылки, среди которых были мониторы и ноутбуки, рассыпались по трассе. Кстати, они предназначались жителям Тольятти.

Поставить фуру на колеса удалось только при помощи автокрана.

Сообщений о фактах мародерства нет.

Служба новостей, 11.04.2019, 12:15
Тэги: ДТП, Сызрань, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 апреля 2019, 12:29
Неустановленый автомобиль НЕУСТАНОВЛЕННЫЙ!!! Неопознаный это у нас в районе радиоцентра стоит.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Тольяттинцы11 апреля 2019, 12:29
8'-(
Согласны с автором?
Стрелка11 апреля 2019, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Неустановленый автомобиль НЕУСТАНОВЛЕННЫЙ!!! Неопознаный это у нас в районе радиоцентра стоит.
:-D чё это он неопознанный-то?.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
:-D чё это он неопознанный-то?.
Помнится дед его ассоциировал с НЛО:-D. Говорил что на тарелку внеземную похож будет. :-)
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Помнится дед его ассоциировал с НЛО:-D. Говорил что на тарелку внеземную похож будет. :-)
В смысле мордводед.
Согласны с автором?
Кролик11 апреля 2019, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Неустановленый автомобиль НЕУСТАНОВЛЕННЫЙ!!! Неопознаный это у нас в районе радиоцентра стоит.
Heoпoзнaнный нa кoзыpьке 6 месяцев вaлялся :-D
Согласны с автором?
Стрелка11 апреля 2019, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
В смысле мордводед.
да поняла:-)
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Неустановленый автомобиль НЕУСТАНОВЛЕННЫЙ!!! Неопознаный это у нас в районе радиоцентра стоит.
:-Dшо, всё ещё стоит? говорили вроде рухнул?!
Согласны с автором?
Гость11 апреля 2019, 17:14
Уснул 190%
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 17:39