Наверх

Новокуйбышевцы пытаются найти собственников «убитых» дорог

Новокуйбышевцы пытаются найти собственников «убитых» дорог
16+
Фото: vk.com/pdsl_nsk
А также резюмируют, что внутриквартальные «трассы» также больше похожи на направления

Житель Новокуйбышевска сфотографировал одну из дорог, расположенную за железнодорожным вокзалом.

«Зафиксированное» грязное месиво, залитое в ямы, назвать дорогой можно только с очень большой натяжкой.

- После жд вокзала заканчивается дорога. Просто в отвратительном состоянии. Кому принадлежит эта дорога? - спрашивает автор поста в городском паблике vk.com/pdsl_nsk

- Это не дорога, это направление. Сколько себя помню, там всегда так было, - соглашается с автором один из комментаторов.

К слову, ответ на свой вопрос о собственнике дороги, ответственном за ее состоянии, автор так и не получил.

 

Служба новостей, 11.04.2019, 14:31
Тэги: Дороги, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 апреля 2019, 14:47
Не ставьте ноги на батареи. >-(
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 14:51
Волочкова - редкостная [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Не ставьте ноги на батареи. >-(
dtnrjq jib,cz
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Не ставьте ноги на батареи. >-(
А как мы по твоему носки сушить будем ?
Батареи мы пропили давно.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 16:34
Тут претензии надо предъявлять больше климату,а не собственникам дорог.
Согласны с автором?
Кролик11 апреля 2019, 16:34
Тааак, а где нытьё про кольцо на Луначарском? ;-| И какое там у вас ещё узкое? На Авроре вроде... Да вас все кольца не устраивают :-D
Согласны с автором?
Кролик11 апреля 2019, 16:37
Нытики, ау! Я три часа спал. Вы почему комменты про Азарова не настрочили? :-D Я проснулся и мне скучно, почитать нечего :-D
Согласны с автором?
Гость11 апреля 2019, 16:58
При чем тут наша Самара пишете там в нем
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 17:17
Пля вот тeбе хорошо днем поспать, ты вообще делаешь что-нибудь?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 17:18
Это кролику!
Согласны с автором?
Кролик11 апреля 2019, 17:28
Уборка, готовка, глажка, удовлетворение естественных потрeбностей, гулять надо ходить когда берут. Надо шустро справляться, чтоб к вечеру было всё готово
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Уборка, готовка, глажка, удовлетворение естественных потрeбностей, гулять надо ходить когда берут. Надо шустро справляться, чтоб к вечеру было всё готово
Если я тоже хочу так ну питомцем стать (прости если обидно) ну как это сделать? Ты можеш помочь?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 17:38
С тобой можно познакомится?
Согласны с автором?
Кролик11 апреля 2019, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Если я тоже хочу так ну питомцем стать (прости если обидно) ну как это сделать? Ты можеш помочь?
Ты с Самары? Сколько лет?
Согласны с автором?
Кролик11 апреля 2019, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
С тобой можно познакомится?
Можно
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 18:02
19 Тольятти
Согласны с автором?
Счетовод11 апреля 2019, 18:07
Не найдут.И лучше не искать.
Перл последнего Самарского законодательства-Если земля вокруг МКД не оформлена (т.е.-законодательно называется "не разграничена" и по факту-принадлежит МО),то следить за ее состоянием,уборкой и т.п. должны жители МКД. При нарушениях-жители МКД могут быть оштрафованы...
Согласны с автором?
Кролик11 апреля 2019, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
19 Тольятти
Я дyмaл с Сeвepoдвинска который ищет хозяина, с кривыми зyбaми :-D
Пиши в телегу saa_2019 почирикаем =-D
Согласны с автором?
Кролик11 апреля 2019, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Не найдут.И лучше не искать.
Перл последнего Самарского законодательства-Если земля вокруг МКД не оформлена (т.е.-законодательно называется "не разграничена" и по факту-принадлежит МО),то следить за ее состоянием,уборкой и т.п. должны жители МКД. При нарушениях-жители МКД могут быть оштрафованы...
И что дальше? Кто об этом думает? МКД, МО... :-D Знаешь, ещё фарш подорожал на 40 копеек :-D Лапушкина наворовала, кольца узкие в Самаре, асфальт плoxoй :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
И что дальше? Кто об этом думает? МКД, МО... :-D Знаешь, ещё фарш подорожал на 40 копеек :-D Лапушкина наворовала, кольца узкие в Самаре, асфальт плoxoй :-D
Зато только в Самаре есть КК!
Согласны с автором?
Кролик11 апреля 2019, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Зато только в Самаре есть КК!
В Калуге ещё есть, но там его быстро завернули, домов 40 успел только построить и школу такую же
Согласны с автором?
Счетовод12 апреля 2019, 16:20