Наверх

Мужчина с 41-летним водительским стажем погиб под Самарой, столкнувшись с ограждением

Мужчина с 41-летним водительским стажем погиб под Самарой, столкнувшись с ограждением
16+
Фото: 63.мвд.рф
Смертельное ДТП произошло в Кинель-Черкасском районе Самарской области

Водитель автомобиля СЕАЗ, более известного под маркой "Ока", двигался трассе «Отрадное-Богатое» в направлении Отрадного.

По предварительной версии 59-летний мужчина с 41-летним водительским стажем не справился с управлением, столкнулся с дорожным ограждением и "ушел" в кювет.

- В результате столкновения водитель от полученных травм скончался на месте ДТП, - детализируют в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Служба новостей, 11.04.2019, 20:20
Тэги: ДТП, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 апреля 2019, 20:39
Капсула смерти эта Ока.
Согласны с автором?
Жуй жующий11 апреля 2019, 20:55
Прокурор должен задаться двумя вопросами:
1. Почему ограждение не спасло жизнь, а убило?
2. Почему ограждение от удара самого легкого автомобиля не деформировалось, а разрушилось?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 апреля 2019, 21:19
Автогеноцид неумолимо перемолол ещё одну человечью душу
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 22:21
Дорога ровная. Что значит "не справился с управлением"?!
100% - от очередной кегли уворачивался, спасал ей жизнь. Спас ценой своей жизни.
Согласны с автором?
Мальвина11 апреля 2019, 22:40
Почаще смотрите ,, дорожные войны ,, . Виноват всегда тот кто торопиться
Согласны с автором?
Белый дракон12 апреля 2019, 07:52
В ответ на комментарий пользователя
Почаще смотрите ,, дорожные войны ,, . Виноват всегда тот кто торопиться
Или мокрощелки с айфонами 4 жи.
Согласны с автором?
горожанин12 апреля 2019, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Прокурор должен задаться двумя вопросами:
1. Почему ограждение не спасло жизнь, а убило?
2. Почему ограждение от удара самого легкого автомобиля не деформировалось, а разрушилось?
потому что Е=МС2 то есть энергия удара зависит больше от скорости движения чем от массы снаряда...
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2019, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
потому что Е=МС2 то есть энергия удара зависит больше от скорости движения чем от массы снаряда...
просто не надо кому то экономить на снарядах
Согласны с автором?
Чебурашка14 апреля 2019, 17:54
Тормозной след есть.
Кто то его убил.
У нас есть спутники? В чём проблема посмотреть? Разрешение такое, как нас уверяют, что разглядим спичечный коробок. Авто и номер точно разглядим!
Согласны с автором?