Наверх

От высших сфер к цементу: самарский завод стройматериалов возглавил бывший настоятель

От высших сфер к цементу: самарский завод стройматериалов возглавил бывший настоятель
16+
Предприятие, простаивающее почти три года, должно «запуститься» уже в апреле

Завод «Жигулевские стройматериалы», базирующийся в Жигулевске, приостановил работу почти три года назад — весной 2016 года.

Однако, недавно появилась информация о старте производства после проведенной модернизации.

Как сообщает ресурс «СО» Онлайн — руководившая предприятием с 2015 года Алла Полозова покинула кресло генерального директора.

Теперь производственными процессами будет руководить Валерий Баринов. По информации упомянутого ресурса он выступал настоятелем и председателем приходского совета в православном приходе церкви в честь Покрова Божией Матери в поселке Красные Баки Нижегородской области.

Служба новостей, 12.04.2019, 12:20
Тэги: Производство, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Добрый Ээх12 апреля 2019, 12:27
С божьей помощью настоятель вытянет завод в прибыль и разрушит проклятие, наложенное МеркушкинымB-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2019, 12:30
Чувак, который пишет про рысь, кролик и т. д. Не слушай никого, ты красавчик. Продолжай в том же духе.
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_12 апреля 2019, 12:42
Потому что ты такой же дибил-красавчик
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2019, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Потому что ты такой же дибил-красавчик
В одной палате лежали. Он и правда красавчик. Красивее кролика....
Согласны с автором?
Горожанка12 апреля 2019, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
С божьей помощью настоятель вытянет завод в прибыль и разрушит проклятие, наложенное МеркушкинымB-|
Нельзя помочь тем, чего нет
Согласны с автором?
Гага Гирин12 апреля 2019, 13:09
а почему не из прыхода Ылитного района?
Согласны с автором?
Гага Гирин12 апреля 2019, 13:11
С праздником господа!!! Ровно 12 лет назад я обошел илитный район по кругу и приземлился синим на остановке около танка!
Согласны с автором?
Из под танка12 апреля 2019, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
С праздником господа!!! Ровно 12 лет назад я обошел илитный район по кругу и приземлился синим на остановке около танка!
Уря-а!
Согласны с автором?
Стрелка12 апреля 2019, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
С божьей помощью настоятель вытянет завод в прибыль и разрушит проклятие, наложенное МеркушкинымB-|
:-D:-D
дайбох, дайбох..
Согласны с автором?
правдоруб12 апреля 2019, 13:36
лицензию на торговлю бухашкой купил?
Согласны с автором?
К новости о субсидиях12 апреля 2019, 13:47
вы
Согласны с автором?
К новости о субсидиях12 апреля 2019, 13:49
Вы для чего блокировали коментарии? Все запретили прогород?
Согласны с автором?
Жуй возбужденный12 апреля 2019, 14:02
Я бы хотел чтобы в рубрике "девушка месяца" мы увидели талантливую и переспективную журналистку по имени Настенька. Её интеллект, дополненный кружевным нижним бельем, произвел бы ошеломительный эффект на ценителей уважаемого интернет-издания.
Согласны с автором?
Стрелка12 апреля 2019, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Я бы хотел чтобы в рубрике "девушка месяца" мы увидели талантливую и переспективную журналистку по имени Настенька. Её интеллект, дополненный кружевным нижним бельем, произвел бы ошеломительный эффект на ценителей уважаемого интернет-издания.
da vi vrode bi i bez foto yzhe ... oshelomleni:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 апреля 2019, 14:32
Хочу побывать В Армении и искупаться в озере Севан;-)
Согласны с автором?
Крановщик12 апреля 2019, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
С праздником господа!!! Ровно 12 лет назад я обошел илитный район по кругу и приземлился синим на остановке около танка!
"Синим", это от глубокого заглота, воздуха не хватало?
Согласны с автором?
Фу12 апреля 2019, 17:10