Наверх

По Самарской области спасатели возили две гаубицы 1945 года выпуска

По Самарской области спасатели возили две гаубицы 1945 года выпуска
16+
До этого боевые пушки находились в распоряжении министерства обороны Российской Федерации

Две 152-мм гаубицы переданы министерством обороны сельскому поселению Воскресенка Самарской области.

Такой подарок населенный пункт получил в рамках празднования 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Доставить боевые пушки взялись специалисты региональной Службы спасения.

Что удачно и осуществили — гаубицы, произведенные в 1945 году, были торжественно переданы главе сельского поселения Воскресенка Людмиле Рейн.
 

Служба новостей, 12.04.2019, 13:50
Тэги: Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рысь Кролик и Колдырь12 апреля 2019, 14:04
Горожанин пидop! Горожанин пидop! Горожанин пидop!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Жуй возбужденный12 апреля 2019, 14:05
Я бы хотел чтобы в рубрике "девушка месяца" мы увидели талантливую и переспективную журналистку по имени Настенька. Её интеллект, дополненный кружевным нижним бельем, произвел бы ошеломительный эффект на ценителей уважаемого интернет-издания.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 апреля 2019, 14:11
Милитаризация общества это прямой умысел цель которого формирование народа который на пике материального подъёма будет принесен в жертву как всегдаB-|
Согласны с автором?
Стрелка12 апреля 2019, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Милитаризация общества это прямой умысел цель которого формирование народа который на пике материального подъёма будет принесен в жертву как всегдаB-|
а можно уточнить - когда будет пик материального подъёма?8-*
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 апреля 2019, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
а можно уточнить - когда будет пик материального подъёма?8-*
Как только так сразу;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2019, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Я бы хотел чтобы в рубрике "девушка месяца" мы увидели талантливую и переспективную журналистку по имени Настенька. Её интеллект, дополненный кружевным нижним бельем, произвел бы ошеломительный эффект на ценителей уважаемого интернет-издания.
Жуй возбудился!:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 апреля 2019, 14:42
;-)
Согласны с автором?
Мальвина12 апреля 2019, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Я бы хотел чтобы в рубрике "девушка месяца" мы увидели талантливую и переспективную журналистку по имени Настенька. Её интеллект, дополненный кружевным нижним бельем, произвел бы ошеломительный эффект на ценителей уважаемого интернет-издания.
Господя
Согласны с автором?
Мальвина12 апреля 2019, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Я бы хотел чтобы в рубрике "девушка месяца" мы увидели талантливую и переспективную журналистку по имени Настенька. Её интеллект, дополненный кружевным нижним бельем, произвел бы ошеломительный эффект на ценителей уважаемого интернет-издания.
Других женщин не видел
Согласны с автором?
Жуй неудовлетворенный12 апреля 2019, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Других женщин не видел
Покажи сeбя
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2019, 19:41
С Воскресенки до Белого дома 152 мм думаю, достанет.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2019, 22:19
гаубицы, произведенные в 1945 году, были торжественно переданы главе сельского поселения Воскресенка Людмиле Рейн.


немцы победили что-ли?
Согласны с автором?