Наверх

В Самарской области произошло первое в этом сезоне ДТП с мотоциклистом

В Самарской области произошло первое в этом сезоне ДТП с мотоциклистом
16+
Фото: 63.мвд.рф
Водитель «Хонды» выжил, но получил травмы и был госпитализирован

34-летний водитель «Хонды» со стажем вождения 13 лет двигался по улице Щорса в Чапаевске. По предварительной версии в какой-то момент он превысил скорость и не смог разминуться с автобусом ГАЗ 32213.

К слову, автобус двигался в попутном направлении.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД — травмы получил мотоциклист. Он госпитализирован.

В момент столкновения оба водителя находились в трезвом состоянии.

Служба новостей, 12.04.2019, 18:20
Тэги: ДТП, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 апреля 2019, 18:37
Первый в этом сезоне мотохрустик.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2019, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Первый в этом сезоне мотохрустик.
Всю зиму не ездил,забыл как это делается,нет что бы ползти потихоньку, осваиваться, надо нестись с превышением.Результат закономерен.
Скоро подтянутся велосипедисты и электросамокатчики.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 апреля 2019, 19:43
Мотобрату скорейшего выздоровленияB-|
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2019, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Всю зиму не ездил,забыл как это делается,нет что бы ползти потихоньку, осваиваться, надо нестись с превышением.Результат закономерен.
Скоро подтянутся велосипедисты и электросамокатчики.
Скоро подтянутся кошельки на ашановских тележках.
Согласны с автором?
Из под танка12 апреля 2019, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Скоро подтянутся кошельки на ашановских тележках.
Это наши олигархи
Согласны с автором?
Белка12 апреля 2019, 21:47
Какой русский не любит быстрой езды!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2019, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Какой русский не любит быстрой езды!
ипанутый на всю кукушку>:>
Согласны с автором?
Стрелка12 апреля 2019, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Всю зиму не ездил,забыл как это делается,нет что бы ползти потихоньку, осваиваться, надо нестись с превышением.Результат закономерен.
Скоро подтянутся велосипедисты и электросамокатчики.
со стажем вождения 13 лет мог бы напрячь мозги и вспомнить
Согласны с автором?
Стрелка12 апреля 2019, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Какой русский не любит быстрой езды!
дарова, Белка;-|
Согласны с автором?
Люцифер13 апреля 2019, 10:41
Хрусты начали самоликвидацию
Согласны с автором?