Наверх

Завтра православные 63 региона могут приобщиться к святыням, связанным с Иисусом Христом

Завтра православные 63 региона могут приобщиться к святыням, связанным с Иисусом Христом
16+
Фото: ok.ru
Святыни Христианского мира будут представлены на выставке «Свет Веры Православной»

Святыни Христианского мира будут представлены в тольяттинском УСК «Олимп» по благословению Митрополита Самарского и тольяттинского Сергия.

На выставке «Свет Веры Православной», которая продлится с 16 по 21 апреля будут представлены святыни связанные с жизнью и страданиями Иисуса Христа.

Речь идет о Частицах Креста, Шипа, Багряницы, Титла, Туники. Плащаницы, Колонны бичевания, стола Тайной Вечери, камня из Молочного Грота, Яслей, Губки, гроба Господня и Пелены.

Представлены также будут части мощей ап. Иакова, брата Господня, равноапостольных Елены и Константина.

Открытие выставки состоится в 12:00 и будет сопровождаться торжественным молебном.

Как пояснили корреспонденту портала progorodsamara.ru в пресс-службе Самарской Епархии — пока речь о централизованной доставке верующих из Самары в Тольятти не идет.

Служба новостей, 15.04.2019, 16:10
Тэги: Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 апреля 2019, 16:31
Мощи это мощно. Самое главное верить что холодильник будет полон.
Согласны с автором?
Как то так15 апреля 2019, 16:33
Ждём свет в конце на шей нищенской тунели и видимо не дождёмся
Согласны с автором?
Гаражанин15 апреля 2019, 16:44
Это перчатка Таноса, я надеюсь??
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Мощи это мощно. Самое главное верить что холодильник будет полон.
Полон мощами?????
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 16:53
Есть чтоль дятлы ,которые в эту куйню верят?ну кроме маразматичных бабулек разумеется.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Мощи это мощно. Самое главное верить что холодильник будет полон.
Ты ещё брюхо не набила, жиртресина?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 17:02
Ты думаешь что ты и твои предки самообразовались?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Есть чтоль дятлы ,которые в эту куйню верят?ну кроме маразматичных бабулек разумеется.
Ты думаешь что ты и твои предки самообразовались?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Ты думаешь что ты и твои предки самообразовались?
Между появлением живой клетки на планете Земля и выставкой кусков чего-то,а тем более останков какого-то человеческого тела,нет ничего общего.как нет общего между подлинной и настоящей Верой и бизнес-структурой с названием церковь(в частности РПЦ)
Согласны с автором?
Мальвина15 апреля 2019, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Есть чтоль дятлы ,которые в эту куйню верят?ну кроме маразматичных бабулек разумеется.
Привет не дятел . Я верю
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Привет не дятел . Я верю
Значит ты просто ....мальвина.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Между появлением живой клетки на планете Земля и выставкой кусков чего-то,а тем более останков какого-то человеческого тела,нет ничего общего.как нет общего между подлинной и настоящей Верой и бизнес-структурой с названием церковь(в частности РПЦ)
Тоесть ты всётаки веришь?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 20:40
Помолимся Пресвятой Морской Свинке! Земля пухов Патрицию Кирюше! Цесарю Володимерю не хворати! Амин.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Помолимся Пресвятой Морской Свинке! Земля пухов Патрицию Кирюше! Цесарю Володимерю не хворати! Амин.
Харе Кришна!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Расиянин15 апреля 2019, 21:29
Стакану Пресвятооому Граненноому помоооооолимсяяя!!!
Согласны с автором?
Емельянко Федул15 апреля 2019, 21:31
Наша вера -православноооо
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Наша вера -православноооо
Федул, ты опять продул???
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 21:33
Фак ю бич! Мазер факер...
Согласны с автором?
Мальвина15 апреля 2019, 21:34
А что это за протез?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
А что это за протез?
Мальва,ну ты сосаишь или нет?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
А что это за протез?
Это эндопротез верховного славноправого.
Согласны с автором?
Мальвина16 апреля 2019, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Мальва,ну ты сосаишь или нет?
Иди на хрен :-D
Согласны с автором?
Мальвина16 апреля 2019, 11:40