Наверх

Жители Новокуйбышевска отчаялись ждать появления в родном городе «озера Титикака»

Жители Новокуйбышевска отчаялись ждать появления в родном городе «озера Титикака»
16+
Фото: vk.com/pdsl_nsk
Местные жители уверены, что аншлаг, который гарантирует наступление теплых деньков, превратит берега озера Сакулино в городскую помойку

Последний раз привести озеро Сакулино и его берега в цивилизованный вид обещали новокуйбышевцам местные депутаты пять лет назад.

Обещание было оформлено в красивую, манящую фразу — здесь будет южноамериканское озеро Титикака.

По мнению местных жителей до Титикаки не просто далеко, а почти недосягаемо.

- За это время здесь утонула куча людей, даже убили несколько...Здесь царит полная анархия. Пьют, курят, матерятся, пугают вечером маленьких детишек. Летом трудно пройти, не наткнувшись на пьяного обгорелого мужика, - так живописует берега новокуйбышевской Титикаки местный житель в паблике vk.com/pdsl_nsk.

И делает вывод, что все проблемы озера от того, что у него нет хозяина. Просит неравнодушный новокуйбышевец не многого — «... пустить  дополнительный усиленный патруль полицейских».

В комментариях жители Новокуйбышевска удивляются, что кто-то рискует купаться в Сакулино.

- Не понимаю людей, кто там купается, и детей водят туда. Я лучше 100 р. отдам и доеду в Граный на автобусе, - делится своей точкой зрения одна из посетительниц паблика.

- Титикаку захотелось? Лох-Несс вам пожалуйста, купайтесь, чудища новокуйбышевские, - острит еще один посетитель.

А кто-то замечает, что четыре года назад здесь можно было поймать с ведро карасиков, вполне годных «на жареху».

Служба новостей, 15.04.2019, 17:00
Тэги: Новокуйбышевск, Экология, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина15 апреля 2019, 17:30
Приведи город Самару в порядок , куча листьев лежит с прошлого года . Кругом и всюду .
Согласны с автором?
Из под танка15 апреля 2019, 17:46
Мы тоже хотим титикаку 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Мы тоже хотим титикаку 8'-(
Вы сами - одна сплошная титикака
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Мы тоже хотим титикаку 8'-(
А титю на сраку пришить не хотите?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 18:25
По поводу титей как-то сомнительно, а кака уже сейчас есть.;-)
Согласны с автором?
Оттудова15 апреля 2019, 18:28
Назло всем неуспешным выкопаем у танка озеро и назовем его Писикака.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Назло всем неуспешным выкопаем у танка озеро и назовем его Писикака.
Бассейн уже с горкой загадили?
Согласны с автором?
Оттудова15 апреля 2019, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Бассейн уже с горкой загадили?
Да это не мы, это собаки и городские там серут.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 18:57
вуахахах . титикаку они захотели:-D каждый получает то что он заслужил....
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 18:59
Котлы сами собой пропились?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Да это не мы, это собаки и городские там серут.
Библиотека сама загорелась?
Согласны с автором?
Кролик15 апреля 2019, 19:05
У кошелевских чудищ есть фонтан Титикака 8-*
Согласны с автором?
Кролик15 апреля 2019, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
вуахахах . титикаку они захотели:-D каждый получает то что он заслужил....
Золотые слова (!)
Жаль, многие думают, что им кто-то чем-то обязан
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2019, 00:45
В ответ на комментарий пользователя
Золотые слова (!)
Жаль, многие думают, что им кто-то чем-то обязан
Кролик заслужил писювсраку
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2019, 02:01
В ответ на комментарий пользователя
Золотые слова (!)
Жаль, многие думают, что им кто-то чем-то обязан
дело даже не в том что кто-то кому-то должен а в том что сами сначала гадят а пото
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2019, 02:06
В ответ на комментарий пользователя
Золотые слова (!)
Жаль, многие думают, что им кто-то чем-то обязан
м удивляются
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2019, 07:51
В ответ на комментарий пользователя
Назло всем неуспешным выкопаем у танка озеро и назовем его Писикака.
Кококака ты че.
Согласны с автором?
Рысь Кролик и Колдырь16 апреля 2019, 09:05
Бомбящий - пидopac! Бомбящий - пидopac! Бомбящий - пидopac!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2019, 14:07
Последний раз патруль полицейский в городе видели года три назад
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2019, 14:09
Видели бы как администрация парки и скверы "отреставрировала" городские - это просто бездарный ужас.
Согласны с автором?