Наверх

Внук экс-вице-президента АвтоВАЗа Николая Ляченкова устроил смертельное ДТП в Москве

Внук экс-вице-президента АвтоВАЗа Николая Ляченкова устроил смертельное ДТП в Москве
16+
Фото: m24.ru
На 19-летнего Егора Ляченкова заведено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»

Утверждается, что внук Николая Ляченкова — Егор двигался на каршеринговом Мерседесе со скоростью около 100 км/ч. В салоне, кроме молодого водителя, находилась его 17-летняя знакомая.

Как сообщает ресурс m24.ru, на пересечении Университетского проспекта и Университетской площади Мерседес столкнулся с автомобилем Хендай, 22-летний водитель которого скончался на месте.

17-летняя пассажирка Егора, по одной из версий, сломала руку и была госпитализирована.

Как утверждает упомянутый ресурс — Егор Ляченков отказался от медицинского освидетельствования. Более того, машину он, якобы, арендовал с чужого аккаунта и ехал без прав.

На данный момент Егор Ляченков задержан и арестован.

Служба новостей, 15.04.2019, 18:00
Тэги: ДТП, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Максим15 апреля 2019, 18:15
Подумаешь, ну попозже на АвтоВаз пристроят на должность.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 18:20
Выше...ть пид)))раз в рот... Вместе с дедом
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Подумаешь, ну попозже на АвтоВаз пристроят на должность.
Но сначала в KK годика на полтора!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Но сначала в KK годика на полтора!
Ну Вы и садист!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Ну Вы и садист!
Более тысячи колхозов уничтожена в самарск ой области,а это коро вы,овцы,лошади,-санит аров леса,кто ел траву
Согласны с автором?
Из под танка15 апреля 2019, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Более тысячи колхозов уничтожена в самарск ой области,а это коро вы,овцы,лошади,-санит аров леса,кто ел траву
Мы не ели 8-|
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Выше...ть пид)))раз в рот... Вместе с дедом
По пять раз в разные места
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 20:43
Руки прочь от золотой молодёжи - будущего великой России!!!
Согласны с автором?
Правдинъ15 апреля 2019, 20:49
Бравады от денег у мажоров хоть отбавляй! В особенности пафосногламурно-стАличной "молодёжи"...
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Подумаешь, ну попозже на АвтоВаз пристроят на должность.
:-):-D
Согласны с автором?
Русич15 апреля 2019, 21:37
Слава Великой России!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Мы не ели 8-|
Ты не корова ? Котора я ест траву,а даёт молоко
Согласны с автором?
Рысь Кролик и Колдырь16 апреля 2019, 09:04
Бомбящий - пидopac! Бомбящий - пидopac! Бомбящий - пидopac!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?