Наверх

В Самаре поймали нервного новокуйбышевца с метилэфедроном

В Самаре поймали нервного новокуйбышевца с метилэфедроном
16+
Сейчас «перевозчику» грозит до десяти лет лишения свободы

Легковой автомобиль «Датсун» был остановлен в Самаре на улице Волгина за нарушение правил дорожного движения.

В момент общения с полицейскими водитель начал откровенно нервничать. Поэтому было принято решение его досмотреть.

В присутствии понятых у нервного гражданина был обнаружен полиэтиленовый пакет с белым порошком.

Как позже показала экспертиза — это было наркотическое вещество «Метилэфедрон» общей массой 1,7 грамма.

Как детализирует пресс-служба регионального ГУ МВД — задержанным оказался ранее не судимый 29-летний житель Новокуйбышевска.

Возбуждено уголовное дело. Максимальная санкция предусматривает до десяти лет лишения свободы.

Сейчас правоохранители устанавливают канал поставки запрещенного вещества.

Служба новостей, 16.04.2019, 09:19
Тэги: Полиция, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 апреля 2019, 09:31
67
Согласны с автором?
Кролик16 апреля 2019, 09:45
Кaкoe пpeкpacнoe yтpo, yжe пo-лeтнeмy тeплo =-D
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2019, 09:46
Копил на первый взнос, чтобы переехать к братьям по разуму.:-D
Согласны с автором?
Кролик16 апреля 2019, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Копил на первый взнос, чтобы переехать к братьям по разуму.:-D
Чтобы переехать в этот скверный район достаточно было продать квартиру в Новике и купить три сусека :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2019, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Опять нас#али?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2019, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Кaкoe пpeкpacнoe yтpo, yжe пo-лeтнeмy тeплo =-D
Не радуйся тeбе еще кеды отрабатывать %-8
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2019, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Опять нас#али?
Да8'-(
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2019, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Опять нас#али?
Сипа - петух :-P
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2019, 10:42
В Тбилиси садится грузин в самолет и тащит за собой барана.
Согласны с автором?
Кролик16 апреля 2019, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Не радуйся тeбе еще кеды отрабатывать %-8
Teбе какое дело до этого? :-D Можешь за меня отработать, если хочешь :-D
Согласны с автором?
Мальвина16 апреля 2019, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Teбе какое дело до этого? :-D Можешь за меня отработать, если хочешь :-D
А как отрабатывать ?то
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2019, 12:01
Хочешь быть большим как слон - жуй метилэфедроном! :-D
Согласны с автором?
Кролик16 апреля 2019, 14:59