Наверх

В новокуйбышевскую ИК-3 пытались провезти целый кул-центр и чуть спиртосодержащей жидкости

В новокуйбышевскую ИК-3 пытались провезти целый кул-центр и чуть спиртосодержащей жидкости
16+
Фото: prost.by
Запрещенные предметы были обнаружены в автомобиле, въезжавшем на территорию исправительной колонии

В описании инцидента пресс-служба регионального ГУ ФСИН относительно сдержана.

Не уточняется, какой марки был автомобиль, кто был за рулем, и к кому он приехал в ИК-3.

Зато достаточно подробно описывается то, что этот автомобиль пытался ввезти на территорию колонии.

Итак обнаружены - 34 сотовых телефона, 4 аудиоплеера, 17 аудионаушников, 36 сим-карт, 28 зарядных устройств к сотовым телефонам, 17 карт памяти, 3 модема, 10 устройств для чтения карт памяти, медицинские препараты, шесть литров спиртосодержащей жидкости.

- И многое другое, - сообщает пресс-служба регионального ГУ ФСИН.

Служба новостей, 16.04.2019, 17:20
Тэги: Новокуйбышевск, Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь16 апреля 2019, 17:38
Дедушка Мороз приехал :-)
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2019, 17:46
Ну чё,Вам, жалко что-ли.
А,братве - хоть какой-то отдых...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2019, 17:50
Обычная картина в среднестатистическом 67. Только спиртосодержащей жидкости там в разы больше
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2019, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Обычная картина в среднестатистическом 67. Только спиртосодержащей жидкости там в разы больше
Синенькая такая жидкость с надписью "Сибирь -30".
Согласны с автором?
Кролик16 апреля 2019, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Синенькая такая жидкость с надписью "Сибирь -30".
-30 дороже стоит, они Сибирь -10 глушат :-D
Согласны с автором?
Кролик16 апреля 2019, 18:25
Кому-то "на лапу" не дали, вот и изъяли весь запрет =-D
Согласны с автором?
Добрый Ээх16 апреля 2019, 23:19
Пока уркаганам не начнут ставить глушилки - так и будет продолжаться ввоз телефонов и симкарт и телефонный разводняк терпил. А по статистике 70% телефонного разводняка в РФ производится с зон Самарской обл. Отсюда вывод - с этого кормятся в первую очередь чины из ФСИН Самары.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2019, 06:06
В ответ на комментарий пользователя
Пока уркаганам не начнут ставить глушилки - так и будет продолжаться ввоз телефонов и симкарт и телефонный разводняк терпил. А по статистике 70% телефонного разводняка в РФ производится с зон Самарской обл. Отсюда вывод - с этого кормятся в первую очередь чины из ФСИН Самары.
А как и чем надо кормиться, чтобы понять песню рок группы Сплин " Мы движемся по встречной полосе..."?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2019, 06:42
В ответ на комментарий пользователя
Пока уркаганам не начнут ставить глушилки - так и будет продолжаться ввоз телефонов и симкарт и телефонный разводняк терпил. А по статистике 70% телефонного разводняка в РФ производится с зон Самарской обл. Отсюда вывод - с этого кормятся в первую очередь чины из ФСИН Самары.
85 000 8'-(
Согласны с автором?
Оттуда17 апреля 2019, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
Пока уркаганам не начнут ставить глушилки - так и будет продолжаться ввоз телефонов и симкарт и телефонный разводняк терпил. А по статистике 70% телефонного разводняка в РФ производится с зон Самарской обл. Отсюда вывод - с этого кормятся в первую очередь чины из ФСИН Самары.
Если там ставить глушилки, то и посетители Меги без связи останутся.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2019, 11:19
Вольные не забывайте...
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2019, 14:00
- И многое другое, - относительно сдержано сообщает пресс-служба регионального ГУ ФСИН.
Согласны с автором?