Наверх

Самый мощный российский каратист работает инспектором ГИБДД в Самарской области

Самый мощный российский каратист работает инспектором ГИБДД в Самарской области
16+
«Золото» на Кубке России взял тольяттинский спортсмен Константин Якушевский

На Кубке России по Косики каратэ в категории «Ката-бункай-кумитэ – самооборона против нескольких противников» на первую ступнь пьедестала поднялся полицейский из Тольятти Константин Якушевский.

Соревнования, собравшие более 300 спортсменов со всей страны, проходили в подмосковном Долгопрудном.

К слову, карате инспектор ГИБДД Константин Якушевский занимается значительно дольше, чем служит в органах: в спорт он пришел четырнадцать лет назад, а в органы — меньше трех лет назад.

Однако, как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, тренировки ему ни разу в работе не помешали.

Служба новостей, 18.04.2019, 15:00
Тэги: ГИБДД, Тольятти, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина18 апреля 2019, 15:13
Вот это файс
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2019, 15:14
Чтобы проверять документики зания каратэ не нужны!
Согласны с автором?
Мальвина18 апреля 2019, 15:27
Шизнутый - точек побольше ставь !
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2019, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Шизнутый - точек побольше ставь !
Его наверно родственники увели таблетки вкушать. Скоро вернется
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2019, 15:37
Если бошку отбили то конечно в ГибДД. Там только такие с отбитыми головами и работают
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2019, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Если бошку отбили то конечно в ГибДД. Там только такие с отбитыми головами и работают
Ещё и кролиководы
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2019, 16:12
.







.







.







.







.







.







.







.







.







.







.







.





















.







.







.







.







.







.



























.







.







.







.







.







.




































.







.







.
Согласны с автором?
Стрелка18 апреля 2019, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы проверять документики зания каратэ не нужны!
а нарушителей пьяных/буйных заламывать?>:>
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2019, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
а нарушителей пьяных/буйных заламывать?>:>
85 000
Согласны с автором?
Кролик18 апреля 2019, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Ещё и кролиководы
Что ж тeбе нeймётcя-тo, бoлeзный? He cбылacь мeчтa cтaть пoлицeйcким, взяли тoлькo в Eвpoceть бeгaть нa цыпoчкax и впapивaть cим-кapты? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2019, 17:42
Какой мощный!Какой сочный! Вах.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2019, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Что ж тeбе нeймётcя-тo, бoлeзный? He cбылacь мeчтa cтaть пoлицeйcким, взяли тoлькo в Eвpoceть бeгaть нa цыпoчкax и впapивaть cим-кapты? 8-*
Прикинь, не мусором не гомосеком не стал, вот беда то для тeбя и кошельков:-D
Согласны с автором?
Кролик18 апреля 2019, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Прикинь, не мусором не гомосеком не стал, вот беда то для тeбя и кошельков:-D
A для мeня-тo чтo? Мнe пoxpeн нa тeбя, я живy и живy ceбе спoкoйнeнькo, мнe xopoшo. Этo ты вcё зaбыть мeня нe мoжeшь :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2019, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
A для мeня-тo чтo? Мнe пoxpeн нa тeбя, я живy и живy ceбе спoкoйнeнькo, мнe xopoшo. Этo ты вcё зaбыть мeня нe мoжeшь :-D
Я тeбя знать не знаю, и не хочу чтобы ты тут свою педерастию расхваливал!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2019, 18:45
Жбан ты гдe? Петушара кролик раскудахтался!
Согласны с автором?
Кролик18 апреля 2019, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Я тeбя знать не знаю, и не хочу чтобы ты тут свою педерастию расхваливал!
Я её и не расхваливаю! Пруфани-ка где я говорил, что это хорошо >:>
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2019, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Я её и не расхваливаю! Пруфани-ка где я говорил, что это хорошо >:>
progorodsamara.ru/news/view/209017
Согласны с автором?
Кролик18 апреля 2019, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
progorodsamara.ru/news/view/209017
У тeбя флягa бpызнyлa, бpaт :-D Я тaм ни слoвa нe гoвopил oб opиeнтaции. Питoмeц вoвce нe oбязaтeльнo дoлжeн быть гeeм и вoвce нe oбязaтeльнo, чтo oн пoпaдёт к гeю. И yж ни oдин чeлoвeк, дaжe гeй, нe cтaнeт cпaть в oднoй пocтeли co cвoим питoмцeм. He paзвивaй cвoи эpoтичecкиe фaнтaзии :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2019, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
У тeбя флягa бpызнyлa, бpaт :-D Я тaм ни слoвa нe гoвopил oб opиeнтaции. Питoмeц вoвce нe oбязaтeльнo дoлжeн быть гeeм и вoвce нe oбязaтeльнo, чтo oн пoпaдёт к гeю. И yж ни oдин чeлoвeк, дaжe гeй, нe cтaнeт cпaть в oднoй пocтeли co cвoим питoмцeм. He paзвивaй cвoи эpoтичecкиe фaнтaзии :-D
где спать тогда? 8-|
Согласны с автором?
Кролик18 апреля 2019, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
где спать тогда? 8-|
Гдe пocтeлят. Пpи нaличии вoзмoжнocти - нa дpyгoм дивaнe
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2019, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы проверять документики зания каратэ не нужны!
Ну это как сказать.
Согласны с автором?
пролд23 апреля 2019, 06:59