Сначала отец, потом мать: из-за пожара дети из Самарской области лишились родителей

Количество жертв пожара в селе Рождествено Самарской области увеличилось. От полученных ожогов скончалась женщина, об этом сообщил источник, близкий к ситуации.

-Буквально минут 15 назад мне позвонили и сказали, что Наташа умерла. Я просто в шоке. Вчера вечером все родные еще надеялись, что она выживет, - поделился собеседник.

12 апреля женщину вместе с мужем доставили в ожоговое отделение больницы имени Пирогова. Буквально на следующий день глава семейства умер.

У пары остались двое несовершеннолетних детей. Их судьба станет известна в ближайшее время. Скорее всего, детей заберут бабушка с дедушкой со стороны отца.

-Сейчас им любая помощь не помешает, у них еще инвалид на руках. Да и на похороны много средств ушло. На носу поминки еще, двести человек накормить надо. Очень все это тяжело, не представляю как они справятся, - рассказал источник.

Похороны прошли днем 19 апреля в селе Рождествено.

Оказать помощь можно по адресу: Самарская область, село Рождествено, улица Шоссейная, 13, на фамилию Андреевых. К сожалению, банковских карт у пенсионеров нет.