Наверх

Увидел приведение, вызвал «скорую»: в 63регионе «контактеру» потребовалась помощь врачей

Увидел приведение, вызвал «скорую»: в 63регионе «контактеру» потребовалась помощь врачей
16+
Фото: mirputeshestvij.mediasole.ru
Очень невесело могла закончится шутка трех молодых людей, решивших разыграть прохожих

50-летний отец двоих детей возвращался домой по ночной Сызрани. И вдруг ему навстречу буквально выплыла фигура в белом одеянии.

Логично рассудив, что перед ним приведение, мужчина испугался, закричал и потерял способность передвигаться.

- Мы проснулись от истошного крика на улице. Выбежали, смотрим: мужик присел на корточки и орет, - цитирует свидетелей произошедшего ресурс ktv-ray.ru.

Потрясенному мужчине понадобилась помощь медиков.

Как оказалось, два молодых человека уговорили знакомую девушку попугать прохожих, надели на нее простыню и начали катать по ночному городу.

К слову, соскакивая с перекрещенных рук своих носильщиков, «привидение» неудачно приземлилось и подвернуло ногу.

Служба новостей, 22.04.2019, 11:30
Тэги: Женщины, Сызрань, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 апреля 2019, 11:55
По щам им бы настучать!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
По щам им бы настучать!!!
Всех троих на анализы вне очереди...
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
По щам им бы настучать!!!
Лучше их туда отправить
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Лучше их туда отправить
Зараза к заразе не липнет!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 апреля 2019, 12:18
Весело жить уметь надо;-)
Согласны с автором?
КИЛЛЕР22 апреля 2019, 12:56
Жбан,Колдырь и Мальвина
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Весело жить уметь надо;-)
малахольным виднее
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 14:10
Видать есть чего боятся мужику)))
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 15:42
А мужик-то трезвый возвращался ночью домой?:-D А то и без помощи шутников всякое привидеться может:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Всех троих на анализы вне очереди...
Какие?%-8
Согласны с автором?
Стрелка22 апреля 2019, 15:48
привИдение!!
Согласны с автором?
Стрелка22 апреля 2019, 15:48
"...логично рассудив..":-D
Согласны с автором?
Стрелка22 апреля 2019, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
А мужик-то трезвый возвращался ночью домой?:-D А то и без помощи шутников всякое привидеться может:-D
был бы нетрезвый - осенил бы их крестом и матом;-) безо всяких логичных рассуждений
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2019, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
был бы нетрезвый - осенил бы их крестом и матом;-) безо всяких логичных рассуждений
Был бы трезвый понял бы, что привидение не настоящее:-D
Согласны с автором?
местный23 апреля 2019, 21:19
Пить меньше надо.
Согласны с автором?