Наверх

В Самарской области начался процесс завершения отопительного сезона

В Самарской области начался процесс завершения отопительного сезона
16+
Первой об отключении батарей горожан отчиталась администрация Тольятти

Отопительный сезон завершится в Автограде завтра, 23 апреля. Соответствующее постановление подписано главой города Сергеем Анташевым.

Батареи горожан перестанут «кочегарить», так как среднесуточная температура достигла +8 °С и держится более пяти дней.

В Самаре пока еще речь об отключении отопления не идет.

Как сообщили корреспонденту progorodsamara.ru в пресс-службе «Т Плюс Самара»:

- Пока у нас тепло.

 

Служба новостей, 22.04.2019, 15:00
Тэги: ЖКХ, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК22 апреля 2019, 15:25
Как же хорошо когд тепло на улице;-)гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 15:44
Продаю котёл
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 15:45
Что за шкура, на фото к статье?8-|
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 15:47
Чё за фигню придумали, "пожаловаться" - кнопка появилась?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка22 апреля 2019, 15:57
в ПГ кто-то очень. ОЧЕНЬ. Любит котиков:-)
Согласны с автором?
Стрелка22 апреля 2019, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Чё за фигню придумали, "пожаловаться" - кнопка появилась?
вот терь, вместо того, чтобы разводить ср.ч в комментах, будем культурно жать на кнопку;-)
Согласны с автором?
Стрелка22 апреля 2019, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Чё за фигню придумали, "пожаловаться" - кнопка появилась?
интересно, толк-то будет, или как с "CTRL+Enter" - полный игнор?.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
интересно, толк-то будет, или как с "CTRL+Enter" - полный игнор?.
Никакого толка от этой кнопки нет. Как пример портяночник, он до сих пор живее всех живых. А стучать, последнее дело
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
вот терь, вместо того, чтобы разводить ср.ч в комментах, будем культурно жать на кнопку;-)
И?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
вот терь, вместо того, чтобы разводить ср.ч в комментах, будем культурно жать на кнопку;-)
Все друг друга удалим?:-D
Согласны с автором?
Стрелка22 апреля 2019, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Все друг друга удалим?:-D
незнай8-* Два раза нажала на портяночника - ничо не изменилось..
Но это "ПОЖАЛОВАТЬСЯ" капсом режет глаз..8'-(
Согласны с автором?
Самарецъ22 апреля 2019, 19:54
Наши чиновники самые честные и правдивые! Ура товарищи! :)
Согласны с автором?
Оттуда22 апреля 2019, 20:59
А у нас отопительный сезон давно закончился. Вместе с котлами.
Согласны с автором?