Наверх

Где раки зимовали: в Самарской области полицейские поймали браконьера с ловушками

Где раки зимовали: в Самарской области полицейские поймали браконьера с ловушками
16+
Фото: Сызранский ЛО МВД на транспорте
Мужчина готовился к «сбору урожая» с зимы

В Самарской области сотрудники Сызранского линейного отдела МВД на транспорте возбудили уголовное дело в отношении 46-летнего местного жителя. Его подозревают в незаконной добыче водных ресурсов.

— Мужчину задержали в сызранском речпорту. Стражи порядка нашли у браконьера лодку, 6 пакетов с 30 многозаходными ловушками и три пластиковых ванны. В них находилось 690 раков, — рассказали представители Сызранского ЛО МВД на транспорте. — Его «улов» оценили в 150 тысяч рублей.

По словам «рыбака», он установил ловушки еще в декабре 2018 года. Браконьер дождался,когда сойдёт лёд на реке, и решил собрать добычу. 

 

Илья Овсянниковъ, 23.04.2019, 16:06
Тэги: Криминал, Природа
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 апреля 2019, 16:28
460 лет мужику! горец отдыхает)))
Согласны с автором?
Стрелка23 апреля 2019, 16:34
это по заданию ПенсФонда его загрeblи..:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2019, 16:35
460летнего
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2019, 17:03
Не всем же как ментам взятки брать,раки они ничьи,также как вода и земля.,мужик честно ловил.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2019, 17:29
Один рак стоит 217 рублей?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2019, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Не всем же как ментам взятки брать,раки они ничьи,также как вода и земля.,мужик честно ловил.
В смысле ничьи? Они общии, как и нефть с алмазами:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2019, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Не люди, а лоботрясы, которые заработать не могут!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2019, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Так и мусоров из хат выкидывают после службы.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2019, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Не люди, а лоботрясы, которые заработать не могут!
Ты где живёшь?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2019, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Ты где живёшь?
В гости собрался?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2019, 18:05
А разве не ясно? :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2019, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Ты где живёшь?
А разве не ясно? :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2019, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
А разве не ясно? :-D
То что ты со Стекломойска? Да ясно конечно:-D
Согласны с автором?
Я23 апреля 2019, 19:06
По всему городу продают, а они одного мужика поймали!
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 10:40
На рынок браконьеры рюкзаками сдают , c машин торгуют
Согласны с автором?