Наверх

Убивали доской и лопатой: перед судом предстанут два жителя 63региона, убивших друга

Убивали доской и лопатой: перед судом предстанут два жителя 63региона, убивших друга
16+
На скамью подсудимых отправятся двое несовершеннолетних

По версии правоохранителей в сентябре прошлого года три товарища собрались в доме на улице 50 лет Советской власти в селе Красная Горка с целью приятно провести время. В процессе распивали спиртные напитки.

Как не редко бывает, возник конфликт. Вот только закончился он страшно. Двое несовершеннолетних собутыльников нанесли своему товарищу не мене тридцати семи ударов по голове, шее и туловищу. Били всем, что попадалось под руки, в том числе доской и лопатой.

Потерпевший скончался на месте.

Как поясняет пресс-служба регионального СУ СК РФ — на данный момент собрана достаточная доказательная база. Уголовное дело передано в федеральный суд Кинель – Черкасского района Самарской области. 

Служба новостей, 23.04.2019, 16:30
Тэги: Суд, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 апреля 2019, 16:44
Трезвые и опряины
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2019, 17:01
Синька зло
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2019, 17:35
Работу где взять?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2019, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Работу где взять?
На hh ру
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2019, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
А что такое хаха ру? Я пока только монетки из тележек дергаю
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 апреля 2019, 19:38
Если бы люди всей земли за руки дружно взяться могли.....;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2019, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Если бы люди всей земли за руки дружно взяться могли.....;-)
Сто тыщ пьянчуг, поле вокруг - это поселок успешных...
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2019, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Сто тыщ пьянчуг, поле вокруг - это поселок успешных...
:-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2019, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
А что такое хаха ру? Я пока только монетки из тележек дергаю
Ну раз тут вещаещь, то интернет есть. Гугли!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2019, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Сто тыщ пьянчуг, поле вокруг - это поселок успешных...
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Мальвина23 апреля 2019, 22:57
Пейте в одиночку
Согласны с автором?
Добрый Ээх24 апреля 2019, 00:49
Страшно представить, как они приятно проводили время, распивая спиртные напитки8-|
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 07:17