Наверх

Двух рыбаков в Самарской области стая озверевших псов не пускала на «большую землю»

Двух рыбаков в Самарской области стая озверевших псов не пускала на «большую землю»
16+
Фото: pikabu.ru
Вызволять людей из беды пришлось нескольким экипажам спасателей

Необычная и почти дикая ситуация произошла поздно вечером под Тольятти. На пульт дежурного поступило сообщение от двух рыбаков 1983 и 1989 годов рождения.

Как оказалось любители позднего лова, находившиеся на Муравьиных островах, не могли попасть на берег, потому что их атаковала стая диких собак.

Первый экипаж спасателей, прибывший на место, обнаружил свору, но посчитать - сколько именно собак готовы напасть — спасатели затруднились. В темноте определить число агрессивно настроенных животных оказалось невозможным.

Как пояснил корреспонденту progorodsamara.ru директор Центра гражданской защиты Тольятти Андрей Дербенев - видно было четверых собак и, судя по всему, рядом находилось еще три зверя.

- Не только начать спасательную операцию было невозможно, не было никакой возможности просто выйти из машины, - детализировал Андрей Дербенев.

В результате был вызван еще один спасательный экипаж на катере.

Таким образом рыбаков удалось доставить в безопасное место.

Сведения о дислокации своры были направлены в профильную службу, и Андрей Дербенев выразил уверенность, что все необходимые процедуры теперь будут выполнены.

Служба новостей, 24.04.2019, 18:00
Тэги: Спасатели, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 апреля 2019, 18:14
С травматами надо на острова ездить
Согласны с автором?
Колдырь24 апреля 2019, 18:15
Точно собаки были? B-|
Согласны с автором?
Сам себе сам24 апреля 2019, 18:17
это не необычная ситуация
это собаки всей той территории на которой расположена недвижимость
этим пёсам в обед сто лет
их натаскивают этих самых дворняжек мясом соответствующего запаха
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Точно собаки были? B-|
Возможно массовая галюцинацияB-|
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 18:35
в расход блоховозов!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 18:37
Выловить собак и отправить в 10 район, там с ними быстро разберутся. Щурса, щащлык, манты и т.д
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 18:50
Спасли спасателей)))))
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 19:01
>-(
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 19:03
че то много этих стай последнее время развелось....>-( страшное дело оказаться одному среди дурных псов
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 апреля 2019, 19:05
;-)респект собакам и уважуха
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 19:07
а ведь еще года два назад спокойней было;-| редкий случай увидишь бродяжку с подрезанным ухом....а сейчас такие кобели бегают...8-*как будто на мясокомбинате живут...(!)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
;-)респект собакам и уважуха
ты про што....>-(
Согласны с автором?
Дядя вова24 апреля 2019, 19:58
Опять вам собаки виноваты,нечего по ночам по островам лазить.
Согласны с автором?
Из под танка24 апреля 2019, 20:20
Чё обзываться.... Сами собаки >-(
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Точно собаки были? B-|
Есть подозрения, что кошелевцы!
Согласны с автором?
Мальвина24 апреля 2019, 23:05
Скоро власть над нами возьмут собаки>-(
Согласны с автором?
Оттуда24 апреля 2019, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Чё обзываться.... Сами собаки >-(
А ещё нас агрессивными животными назвали... Я скриншоты храню!
Согласны с автором?
Игорь25 апреля 2019, 00:48
Они просто стрелять начали... В "Дядю Вову".. Собаки же никогда не нападают первыми!!
Согласны с автором?
к25 апреля 2019, 08:56
убивать надо таких и бездомных собак и хозяев собак штрафовать за выгул собак без намордников
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 15:30