Наверх

Состава нет?: Чиновнице из Самарской области, связанной с финансами, сожгли иномарку

Состава нет?: Чиновнице из Самарской области, связанной с финансами, сожгли иномарку
16+
Фото: klintsy-avto.ru
Больше двух месяцев понадобилось правоохранителям для того, чтобы решиться возбудить уголовное дело

Своего белого NissanTiida 2012 года выпуска сотрудница департамента финансов мэрии Тольятти лишилась еще в начале февраля.

Припарковав его недалеко от дома, дама отправилась отдыхать. А около трех ночи кто-то ее машину поджег.

Как сообщает ресурс «СО» ОНЛАЙН — ущерб пострадавшая оценила в 500 тысяч рублей.

И пошла в полицию писать заявление.

Однако, что-то пошло не так: правоохранители дело возбуждать не стали и  вынесли постановление об отказе.

Преступный умысел был обнаружен буквально на днях — 20 апреля дело по статье «Умышленное повреждение чужого имущества, совершенное путем поджога», все-таки было возбуждено.

В случае, если поджигатель будет обнаружен, ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Служба новостей, 24.04.2019, 20:00
Тэги: Авто леди, Пожар, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь24 апреля 2019, 20:21
Доколе?
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 20:22
бабам машины как коровам сёдлыB-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
85 000
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 20:30
Когда уже этим перестанут
продавать спички ? >-(
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 20:36
Ну кто поджёг понятно ...
К слову, в 67-сегодня было, как обычно 8'-(
Согласны с автором?
Оттуда24 апреля 2019, 20:40
Оно само загорелось8-*
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 20:58
Ну,кто ж позволит нарушать квартальную отчётность за первый квартал?
А,сейчас можно. Премии ещё не выписали...
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну кто поджёг понятно ...
К слову, в 67-сегодня было, как обычно 8'-(
Навалили ? B-|
Согласны с автором?
Сам себе сам24 апреля 2019, 21:19
а как это так бывает
лихо по комсомольски
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
бабам машины как коровам сёдлыB-|
Пнx
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Пьешь
Незамерзайку
Хронически?:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 апреля 2019, 21:34
Русский бунт бессмысленный и беспощадный:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Пьешь
Незамерзайку
Хронически?:-D
:-D :-D :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Колдырь24 апреля 2019, 22:40
Кoшeльки бeгaли oкoлo тaнкa и нeчaяннo пoдoжгли библиoтeкy. Утpoм пoлицaи пpишли к тaнкy и cпpaшивaют кoшeлькoв:
-Ктo пoджигaл библиoтeкy?
Вce кoшeльки cкaзaли "нe я" и дaжe пeтyx c финютина 67cкaзaл "нe я"
Пoлицaи пoняли чтo тaкoй нapoд им нe слoмить и зaплaкaли. A кoшeльки засмeялись.
Согласны с автором?
Колдырь24 апреля 2019, 22:41
И пошли пить стекломой
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
бабам машины как коровам сёдлыB-|
Утро 2 бабы мастера порковки. 4 можно поставить машины.
Согласны с автором?
Рысь25 апреля 2019, 10:30