Наверх

В Самарской области объявили карантин из-за бешенства животных

В Самарской области объявили карантин из-за бешенства животных
16+
Фото: Россельхознадзор
Лис и собак нашли в трёх городах губернии

Специалисты регионального Россельхознадзора обнаружили три очага бешенства животных. Они располагаются в Красноярском районе, Октябрьске и Жигулевске.

— Первый очаг обнаружили в посёлке Соколинка. На улице Прибрежной местные жители нашли мёртвую лису. Животное отправили на экспертизу, — пояснили представители ведомства. — Похожая ситуация произошла и в Октябрьске. В городах объявили карантин до 23 и 19 июня соответственно.

В список жертв также попало и домашнее животное. Заболевшую собаку зафиксировали в Жигулёвске, на улице Садовой. В городе уже объявляли карантин, и его пришлось продлить до 26 мая. 

 

 

Илья Овсянниковъ, 25.04.2019, 19:50
Тэги: Здоровье, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мля25 апреля 2019, 20:14
В Самарской области объявили карантин из-за бешенства животных пишущих о кошельке и сортирах 67.Давно пора
Согласны с автором?
Из за танка25 апреля 2019, 20:15
Не обзывайтесь! Сами вы животные! %-8
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 20:22
Пойду похезаю.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 20:29
Так выезд из КК перекрыли?
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 20:32
Сипу из 67 барака надо на опыты сдать
Согласны с автором?
Колдырь25 апреля 2019, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Сипу из 67 барака надо на опыты сдать
Пытались, кусается
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Пытались, кусается
Только лоботомия, только хардкор :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 21:20
Ещё не то будет если не сбросить на 10 район хим.бомбу.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 21:22
Какой-нибудь хлор.
Согласны с автором?
Колдырь25 апреля 2019, 21:26
Бромгексинберлинхеми
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Ещё не то будет если не сбросить на 10 район хим.бомбу.
Бомбу пожалей
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 апреля 2019, 22:20
Как хорошо мне от того что у меня есть КОРТО фк 226=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 07:50
В ответ на комментарий пользователя
Как хорошо мне от того что у меня есть КОРТО фк 226=-D
мальвина огурцами серит и ничо
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 09:09