Наверх
03.05.2019, 09:39

Смертельная авария: в Самарской области большегруз столкнулся с «Киа»

Смертельная авария: в Самарской области большегруз столкнулся с "Киа"
16+
Фото: vk.com/dtp_163
ДТП произошло на трассе "Самара-Большая Черниговка" 30 апреля

В Самарской области 30 апреля произошло ДТП со смертельным исходом. На автодороге "Самара - Большая Черниговка, где проходит граница с республикой Казахстан", столкнулись два транспортных средства, большегруз и легковушка.

По предварительным данным, на 83 км водитель автомобиля "Kia" выехал на полосу встречного движения. Там легковушка столкнулась с большегрузом "Volvo". Водитель большегруза находился за рулем без водительских прав. От полученных  травм водитель "Kia" скончался в больнице.

Сотрудники полиции проводят проверку и выясняют все обстоятельства произошедшего. 

Госавтоинспекция региона просит всех автолюбителей быть аккуратнее и внимательнее на дорогах.

Вероника Близнюк
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КИЛБУНШ03 мая 2019, 10:31
А меня сегодня оставили на вторые сутки хотя по идее я должен отдыхать;-)но я и не расстраиваюсь потому что мне нравится моя профессия;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2019, 10:47
Киллер петушара и вафлер
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2019, 10:57
что за бред? на границе с казахстаном и без прав???
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2019, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
что за бред? на границе с казахстаном и без прав???
ХЗ
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2019, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
что за бред? на границе с казахстаном и без прав???
Если он оттуда - тогда ничего удивительного
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2019, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Если он оттуда - тогда ничего удивительного
да? ну иди попробуй мимо погранцов проскочить без прав...
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2019, 12:33
Не оттуда, а оттуда :-D
Согласны с автором?
Мальвина03 мая 2019, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
А меня сегодня оставили на вторые сутки хотя по идее я должен отдыхать;-)но я и не расстраиваюсь потому что мне нравится моя профессия;-)
А ноги не мыл , вторые сутки ? Фу ,фу,фу
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 01:13
В ответ на комментарий пользователя
А ноги не мыл , вторые сутки ? Фу ,фу,фу
Ты манду свою подмой
Согласны с автором?
Жбан04 мая 2019, 11:25
гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 11:25
а я очень сильно хочу какать
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 16:02
водитель "Kia" он кто самарский ,казах ?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 00:06