Наверх

Выхватил нож из рук: самарский студент и его отец обезвредили нарушителя

Выхватил нож из рук: самарский студент и его отец обезвредили нарушителя
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
Парень и его отец удерживали правонарушителя до приезда сотрудников полиции

В Самарской области студент 4 курса медицинского колледжа Михаил Тудияров и его отец удерживали нарушителя спокойствия до приезда стражей порядка. Михаил обезоружил хулигана, выбив нож из его руки.

Парню была выражена благодарность от лица подполковника полиции Андрея Антипова. Во время благодарственной речи присутствал личный состав отделения и ветераны органов внутренних дел.

-Выражаю свою признательность за помощь и грамотные действия в сложившейся ситуации. В будущем предлагаю подумать о службе в полиции,- произнес речь подполковник Антипов.

Михаилу Тудиярову вручили ценный подарок и благодарность "За проявленную гражданскую позицию, находчивость, готовность и самопожертвование при задержании преступника".

Вероника Близнюк, 03.05.2019, 17:29
Тэги: Новости дня, Происшествия, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь03 мая 2019, 17:42
Где дело было? B-|
Согласны с автором?
КИЛБУНШ03 мая 2019, 17:43
У подвига есть один синоним-это глупостьB-|меня удивляет что у сына дурака папка такой же:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2019, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Где дело было? B-|
На фадейке в разливайке
Согласны с автором?
Колдырь03 мая 2019, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
На фадейке в разливайке
Сомневаюсь B-|. Улица скорее всего тоже на букву Ф, тут согласен.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2019, 18:28
А зачем нож в руке ? Хотел ограбить ? Или защищался ?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2019, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Сомневаюсь B-|. Улица скорее всего тоже на букву Ф, тут согласен.
Флотская?
Фестивальная?
:-D:-)=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2019, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Где дело было? B-|
Это же очевидно
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2019, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Флотская?
Фестивальная?
:-D:-)=-D
ФозлетанковаяB-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Нарушитель спокойствия03 мая 2019, 21:29
И вовсе это был не нож, а очень даже и бензопила, тем более. в чехле
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2019, 21:40
Молодцы!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 06:57
А мог зарезать.
Согласны с автором?
Максим,МПП04 мая 2019, 07:32
Молодцы
Согласны с автором?
Д ?04 мая 2019, 07:37
Врача чуть,чуть не уво лили в тольяти за своб оду мысли и слова РФ
Согласны с автором?
А ?04 мая 2019, 07:39
Нарушил Конституцию РФ главврач тольяти
Согласны с автором?
Б ?04 мая 2019, 07:42
Прокуратура тольяти блюдёт Конституцию РФ ?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 08:04
Как с таким жиром можно выбить нож?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 08:51
Лан не огнетушитель как одному подорили
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 09:09
Медицина недоразвит а,а лекарства дорогие в самаре
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 13:57
Трудно найти здравом ыслящих руководител ей
Согласны с автором?