Наверх

Из-за вспышки бубонной чумы самарцам крайне не рекомендуется проводить отпуск в Монголии

Из-за вспышки бубонной чумы самарцам крайне не рекомендуется проводить отпуск в Монголии
16+
Фото: UNIVER TV
На данный момент семнадцать российских туристов хоть и здоровы, но не могут выехать домой из дружественного государства, из-за карантина

Семнадцати российским туристам придется провести в монгольском аймаке Баян-Ульгий, как минимум, еще два дня. До 6 мая здесь введен карантин в связи с гибелью двух граждан от бубонной чумы.

По одной из версий, люди заразились, перекусив мясом сурка.

Посольство РФ в Монголии настоятельно рекомендует воздержаться от поездок в указанный регион (в частности, через КПП Ташанта – Цаган-Нур) до тех пор, пока карантин не будет снят. 

Служба новостей, 04.05.2019, 15:55
Тэги: Туризм, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Жуй монгольский04 мая 2019, 16:26
Такой облом!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 16:37
там на 2 монгол 3 китайца )))
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 16:38
Де..лов у нас до фига - всё равно, кто нибудь поедет - тщеславие важнее! :-)
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 16:39
Какого xpeна?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 16:50
У нас тут под Самарой возле Meги беда пострашнее!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 17:23
Баян - ульгий и Цаган-нур - это между Мегой и Зубчаниновкой?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 17:43
я хочу какать
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 17:57
На фото - бомбящий петух - шизофреник?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
На фото - бомбящий петух - шизофреник?
:-D
Согласны с автором?
Старый ворчун04 мая 2019, 22:39
Карантин не очень поможет. Каждые 400 лет одна и та же история. В Поволжье чума приходит по Волге с юга. Надежда только на современные антибиотики и кошек
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 05:31
В ответ на комментарий пользователя
Карантин не очень поможет. Каждые 400 лет одна и та же история. В Поволжье чума приходит по Волге с юга. Надежда только на современные антибиотики и кошек
Нет никакой надежды с тех пор, как под Самарой появился свой очаг инфекции.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2019, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Нет никакой надежды с тех пор, как под Самарой появился свой очаг инфекции.
:-D
Согласны с автором?
Подмеговец05 мая 2019, 11:17