Наверх

В Новокуйбышевске спецслужбы проверяют сообщение о минировании мечети и школы № 17

В Новокуйбышевске спецслужбы проверяют сообщение о минировании мечети и школы № 17
16+
Фото: Сити
Вчера во второй половине дня прозвучало сообщение о минировании ТЦ «Сити Парк», которое оказалось ложным

Как сообщили корреспонденту progorodsamara.ru только что в пресс-службе регионального ГУ МВД — в Новокуйбышевске идет проверка сообщения о минировании школы № 17 и здания мечети.

По предварительной версии, сообщение может быть ложным, однако детальная информация появится после проведения проверки.

Волна «минирований» началась в городе вчера с ложного сообщения о взрывном устройстве в ТЦ «Сити Парк».

Как пояснили корреспонденту progorodsamara.ru в региональном ГУ МВД сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 

Служба новостей, 06.05.2019, 15:06
Тэги: Новокуйбышевск, Проверка, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК06 мая 2019, 15:26
Ингибитор пермоманс транскрипт>-((?)>-(
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 15:29
и как же сообщили? наверное через телеграм или вайбер? что-то толку от закона яровой НУЛЬ. ...
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Ингибитор пермоманс транскрипт>-((?)>-(
кошель мошель закокошель%-8
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Ингибитор пермоманс транскрипт>-((?)>-(
Галину Адольфиус давалкус в аналкус и защекалкус
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Галину Адольфиус давалкус в аналкус и защекалкус
в поддых ему добавь - галина адольфовна автодятлиха
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
в поддых ему добавь - галина адольфовна автодятлиха
я лучше с..чке Адольфовне ещё раз добавлю, но в поодых :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 17:01
Азаров понизит цены на газ,свет,жкх,мусор капремонт ?
Согласны с автором?
Да06 мая 2019, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Азаров понизит цены на газ,свет,жкх,мусор капремонт ?
Только мудрый,умный человек может
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Ингибитор пермоманс транскрипт>-((?)>-(
Вы этими предметами мастурбируете?B-|
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 07:06
Новая Зеландия?
Согласны с автором?