Наверх

«Трусы и ноутбуки дороже жизни»: в Новокуйбышевске обсуждают видео взрыва в Шереметьево

"Трусы и ноутбуки дороже жизни": в Новокуйбышевске обсуждают видео взрыва в Шереметьево
16+
Попавшая в Интернет запись шокировала общественность и вызвала негативную реакцию

Новокуйбышевцы бурно отреагировали на ужасающую ситуацию в Шереметьево. В Сети выложили шокирующее видео, на котором несколько ребят и девушка смотрят запись вчерашней катастрофы в Шереметьево и громко смеются. При просмотре видео они комментируют, что самолет "с огоньком упал". Автор видео рассказал, что это была бурная реакция сотрудников аэропорта "Шереметьево".

Жители Новокуйбышевска возмущены неподобающим поведением молодых людей.

от так трусы и кредитные ноутбуки оказались для некоторых дороже человеческих жизней, в том числе своих же собственных, - констатирует один из жителей города.

Также горожане негодуют: почему выжили те, кто снимал это все на видео, а те, кто реально хотел спастись без всей этой показухи - остались там?

Вероника Близнюк, 06.05.2019, 17:57
Тэги: Новости дня, Катастрофа, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК06 мая 2019, 18:24
>-((?)>-((!)>-((?)
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 18:31
Азаров понизит цены на газ,свет,жкх ? Може детей бесплатно буде кормить в школах ?
Согласны с автором?
Мальвина06 мая 2019, 18:41
Как вы жить то будете , что свои шкуры со шмотками спасли , а 41 просто задохнулись .
Согласны с автором?
Колдырь06 мая 2019, 19:29
Близнюк опять вхлам ))
Согласны с автором?
Колдырь06 мая 2019, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Однозначно B-|
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Видно птицу по полёту, а кошелька - по помету :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Как вы жить то будете , что свои шкуры со шмотками спасли , а 41 просто задохнулись .
как ты живёшь, шкура?
Согласны с автором?
Ма ль Ви на06 мая 2019, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
как ты живёшь, шкура?
Все живы
Согласны с автором?
Ма ль Ви на06 мая 2019, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Такой большой и такАй глупая .
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Как вы жить то будете , что свои шкуры со шмотками спасли , а 41 просто задохнулись .
Не мы такие, жизнь такая
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2019, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Как вы жить то будете , что свои шкуры со шмотками спасли , а 41 просто задохнулись .
Как пасажиры бизнес класса Титаника. Долго и счастливо.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 07:04
Тех кто смеялся надо оштрафовать.
Согласны с автором?
Мальвина07 мая 2019, 07:42
В ответ на комментарий пользователя
Как пасажиры бизнес класса Титаника. Долго и счастливо.
Бумеранг
Согласны с автором?
Мальвина07 мая 2019, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
И я нет . Гений наш
Согласны с автором?
БУМЕРАНГ09 мая 2019, 10:18