Наверх

В Самарской области подростков «выкинули за шкирку» из маршрутки среди бела дня

В Самарской области подростков "выкинули за шкирку" из маршрутки среди бела дня
16+
Фото: progorod62
15-летние мальчики рассказали, как к ним отнесся один из водителей 429 маршрута

В Новокуйбышевске несовершеннолетним ребятам пришлось покинуть общественный транспорт не по своей воле. По их словам, водитель газели № 429 насильно высадил их не на той остановке.
Несовершеннолетние парни не знают куда обращаться за помощью, чтобы такого больше не повторилось.

-Мы с моим другом ехали на 429 газели,оплатили до Авроры. Остановившись около ТЦ Амбар водитель начал кричать, чтобы выходили те, кто оплатил до Амбара брал. Затем он останавился ,зашел в салон и на повышенных тонах требовал билеты. У нас было их много и мы искали нужный, но не успели. Мужчина чуть ли не за шкирку выкинул нас на какой то трассе, - рассказали парни.

Однако это далеко не единичный случай с этим маршрутом. У другой жительницы Новокуйбышевска, Алены, 29 марта произошла аналогичная ситуация. Водитель газели пытался забрать у нее билет, за который она заплатила. Помимо этого, по словам Алены, мужчина вел себя неадекватно и хамил. Возвращаясь из Самары в Новокуйбышевск, в пути водитель начал выяснять у кого 30-рублевый билет.

-Он остановился на обочине и начал проверять билеты. Сразу билет отыскать не удалось и меня обвинили в том, что я не оплатила проезд. Позже я нашла билет и предъявила в конце поездки, тогда водитель пытался его забрать, -поделилась девушка.
Многие жители подтвердили факт ненадлежащего поведения водителя газели № 429.

Ранее ответственный сотрудник перевозчика, Артур Атласов пообещал, что необходимые меры будут приняты.

-Проведем проверку по факту данной жалобы. Сотруднику будет объявлено дисциплинарное взыскание, - ответил инженер по безопасности дорожного движения, Артур Атласов.

По последнему инциденту с подростками ответственный сотрудник не дал комментарий, сославшись на отсутствие времени.

Вероника Близнюк BLIZNUK2019, 08.05.2019, 20:31
Тэги: Новокуйбышевск, Транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 мая 2019, 20:53
Совсем оборзели сопляки
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 20:54
Что там 429! Вы в 67 прокатитесь!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 21:13
Ясень пень, если серануть в салоне выкинут в два счёта
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 21:14
Чувак деньги зарабатывает, чтобы было с чего налоги платить и спать спокойно. У Вовы с медвеЕМ таких проблем нет, у них всегда деньги есть
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Ясень пень, если серануть в салоне выкинут в два счёта
Из 67 не выкинут. Там все так делают.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Ясень пень, если серануть в салоне выкинут в два счёта
Вы оттуда? B-|
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 21:42
В 67 это вообще не новость. Выкинули на дороге - ну и чё? (?)
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Чувак деньги зарабатывает, чтобы было с чего налоги платить и спать спокойно. У Вовы с медвеЕМ таких проблем нет, у них всегда деньги есть
Они очень плохие люди!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 22:14
И правильно сделал. А то много билетов у них было. Копят их что ли.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 22:14
Личинки совсем страх потеряли. Нет денег иди пешком
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2019, 22:43
15 лет, а плачет как девочка
Согласны с автором?
КИЛБУНШ08 мая 2019, 22:46
Я предлогаю снести все гэс на реке волга=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 08:32
Шайтанама домой домой надомо
Согласны с автором?
Дымок09 мая 2019, 09:32
Какие сейчас подростки - надо было ещё и пендалей надавать.
Согласны с автором?
Дымок09 мая 2019, 09:34
Это как же нужно было барагозить, чтобы даже водителя маршрутки настолько достать.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда? B-|
Мы туда!!!
Согласны с автором?
Дымок09 мая 2019, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Я предлогаю снести все гэс на реке волга=-Dгы гы гы
Чем потом липе
Согласны с автором?
Дымок09 мая 2019, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Я предлогаю снести все гэс на реке волга=-Dгы гы гы
здричество добывать будем? АЭС? В нашей стране это явно надёжнее и безопаснее...=-D
Согласны с автором?
Мальвина09 мая 2019, 09:41
Дурак чтоль, их наши де
Согласны с автором?
Мальвина09 мая 2019, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Я предлогаю снести все гэс на реке волга=-Dгы гы гы
ды и отцы
Согласны с автором?
Мальвина09 мая 2019, 09:43
пос
Согласны с автором?
Мальвина09 мая 2019, 09:43
ле
Согласны с автором?
Мальвина09 мая 2019, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Я предлогаю снести все гэс на реке волга=-Dгы гы гы
Победы строили!!!!!
Согласны с автором?
Мальвина09 мая 2019, 19:06