Наверх

Высокие технологии на воде: в Самарской области построят очистные сооружения

Высокие технологии на воде: в Самарской области построят очистные сооружения
16+
Фото: mosmonitor.ru
Он будет располагаться под Тольятти

В Самарской области в ближайшее время начнут работу над созданием нового объекта. Он будет располагаться в границах Тольятти и Ставропольского района. Соответствующее распоряжение подписал председатель регионального правительства Александр Карпушкин.

— На этой территории будет расоплагаться линейный объект «Биологические очистные сооружения. Транспортировка сточных вод», — говорится в опубликованном документе.

Глава регионалнього правительства утвердил документы по планировке территории. Однако, пока на сайте белого дома не опубликовали сами проекты и не известны сроки реализации проекта.

Илья Овсянниковъ, 09.05.2019, 13:48
Тэги: Деньги, Природа, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 мая 2019, 14:17
Надо построить очистные сооружения в КК. Жители получат рабочие места рядом с домом
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Надо построить очистные сооружения в КК. Жители получат рабочие места рядом с домом
Предлагаю под очистные сооружения в КК использовать местный фонтан.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 мая 2019, 15:24
:-Dаха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю под очистные сооружения в КК использовать местный фонтан.
Его с прошлого года загадили. С горкой :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Его с прошлого года загадили. С горкой :-D
Там в фонтан насрали с горкой? 8-|
Согласны с автором?
Компот09 мая 2019, 16:59
Такие очистные сооружения которые находятся на Обувной, в цивилизованных странах были во времена мамонтов. Кто будет в Европе, сходите и посмотрите современные очистные сооружения.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Такие очистные сооружения которые находятся на Обувной, в цивилизованных странах были во времена мамонтов. Кто будет в Европе, сходите и посмотрите современные очистные сооружения.
А у нас рядом с ними жилой район Волгарь построили. Экоград :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
А у нас рядом с ними жилой район Волгарь построили. Экоград :-D
да, экологичные там запахи...
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2019, 20:25