Наверх

Травма на ЖД путях:в Самарской области родители девочки добились получения ей инвалидности

Травма на ЖД путях:в Самарской области родители девочки добились получения ей инвалидности
16+
Фото: pixabay
Получила переломы, спасая велосипед

Девочка из Сызрани долгое время не могла получить инвалидность. В начале комиссия отказалась выдавать ребенку инвалидность. Девочка чудом осталась жива после происшествия на железной дороге, она получила множество травм.

В июле прошлого года с 9-летней девочкой произошел несчастный случай.  На железнодорожных путях застрял ее велосипед, в попытке освободить его, девочка получила травмы. Малышка успела отбежать, но от удара поезда в нее отлетел велосипед. В результате девочка получила черепно-мозговую травму, множественные переломы и травму живота. По началу комиссия отказала в подтверждении инвалидности. 

Вероника Близнюк, 10.05.2019, 16:48
Тэги: Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК10 мая 2019, 17:20
Молодец девочка за спасение велосипеда предлогаю наградить ещё звездой велогероя;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 мая 2019, 17:21
И назначить пенсию 38 тысяч рублей в месяц;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Молодец девочка за спасение велосипеда предлогаю наградить ещё звездой велогероя;-)
Её уже собственный велосипед наградил
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 17:23
Да без рук и ног придёшь на комиссию, и то, засомниваются! Царь лишению копейку на людей никогда не выделит!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость10 мая 2019, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Молодец девочка за спасение велосипеда предлогаю наградить ещё звездой велогероя;-)
Дежурите? Лучше охраняйте! А то сопрут ещё чего-нибудь!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 мая 2019, 17:54
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Да без рук и ног придёшь на комиссию, и то, засомниваются! Царь лишению копейку на людей никогда не выделит!!!
Зато Крым наш!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 18:17
Пациент спрашивает врача :"доктор,вы буде те меня лечить ?". Не знаю,доктор отвечает. Министр у нас новый, главврач новый
Согласны с автором?
Мальвина10 мая 2019, 19:23
А что она делала , на ж.д путях с велосипедом ?
Согласны с автором?
Царь10 мая 2019, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Да без рук и ног придёшь на комиссию, и то, засомниваются! Царь лишению копейку на людей никогда не выделит!!!
Самим мало
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
А что она делала , на ж.д путях с велосипедом ?
Спасала велосипед . С похмелья плохо соображаешь?
Согласны с автором?
Мальвина10 мая 2019, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Спасала велосипед . С похмелья плохо соображаешь?
Спасла ?
Согласны с автором?
Мальвина10 мая 2019, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Самим мало
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 21:32
Нет
Согласны с автором?
Мальвина10 мая 2019, 21:48
Вывод : дети не играйте на ж.д путях никогда !
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2019, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Вывод : дети не играйте на ж.д путях никогда !
.... вообще там не ходите даже!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2019, 07:24
В ответ на комментарий пользователя
Да без рук и ног придёшь на комиссию, и то, засомниваются! Царь лишению копейку на людей никогда не выделит!!!
Почему же, на майские видела несколько авто со знаком инвалид на Самарской площади, мерседес, бмв.... Так что водится копейка
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2019, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
Зато Крым наш!
:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИКШТЕЙН11 мая 2019, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Вывод : дети не играйте на ж.д путях никогда !
ХОРОШО БОГИНЯ
Согласны с автором?
Мальвина12 мая 2019, 20:38