Наверх

В Самарской области несколько человек отравились газом

В Самарской области несколько человек отравились газом
16+
Произошло сразу несколько случаев

Вчера вечером в Чапаевске газом отравилась целая семья- мужчина, женщина и девочка 12 лет. Вызов поступил с улицы Котовского около половины двенадцатого ночи. Пострадавшие были госпитализированы.

Следующее ЧП произошло около двух часов ночи на улице Гайдара. Со схожими симптомами были госпитализированы четверо мужчин. Все обстоятельства уточняются.

Юлия Виноградова, 11.05.2019, 16:55

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 мая 2019, 18:24
    Выезжай, родимый! Будет чем то на пикник похоже.
    Согласны с автором?
    Я в шоке11 мая 2019, 18:38
    Россиянам не стоит возвращаться к культу личности Иосифа Сталина и приписывать ему победу в Великой Отечественной войне. Такое мнение высказал глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион. Его слова приводит «Интерфакс».
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2019, 18:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Россиянам не стоит возвращаться к культу личности Иосифа Сталина и приписывать ему победу в Великой Отечественной войне. Такое мнение высказал глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион. Его слова приводит «Интерфакс».
    [***]
    Согласны с автором?
    Мальвина11 мая 2019, 19:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Россиянам не стоит возвращаться к культу личности Иосифа Сталина и приписывать ему победу в Великой Отечественной войне. Такое мнение высказал глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион. Его слова приводит «Интерфакс».
    А ты как хотел ? С 30 года , ему говорили идут подготовки у немцев ... Победа только от лучших командиров и изобретателей военной техники . Прикланяюсь перед ними .
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2019, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты как хотел ? С 30 года , ему говорили идут подготовки у немцев ... Победа только от лучших командиров и изобретателей военной техники . Прикланяюсь перед ними .
    По меньше россию 24 смотри! Мод умнее станешь!
    Согласны с автором?
    Старый ворчун11 мая 2019, 20:43
    И не холодно уже ведь, неужели до сих пор окна закрывают при зажжённом газе? Я поражён
    Согласны с автором?
    Мальвина11 мая 2019, 22:56
    В ответ на комментарий пользователя
    И не холодно уже ведь, неужели до сих пор окна закрывают при зажжённом газе? Я поражён
    Пьють много
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2019, 23:58
    В ответ на комментарий пользователя
    По меньше россию 24 смотри! Мод умнее станешь!
    Маладец...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2019, 02:22
    Аветисян не сд ох ещё
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2019, 08:45
    Всё в этой самаре д е р ь м о и газ, и бензин и жизнь и власть и оли гархи
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2019, 08:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Аветисян не сд ох ещё
    Всё в этой самаре д е р ь м о и газ, и бензин и жизнь и власть и оли гархи
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2019, 13:52
    Отравились ночью и в одном районе.
    Согласны с автором?
    кошелевец12 мая 2019, 20:51